Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХГЧ- 186,7 что это значит?

Н
в первый день задержки сделала тест -была видна слабая вторая полоска. В тот же день сделала анализ ХГЧ- результат 186,7. Что это значит? Понимаю что беременность на первых неделях. Сдавала в Синево. А там показатель подходит не то под 4 н. б не то даже позже. Но как такое может быть, когда анализ сдавала 16.04.2013 , а последние месячные начались 16.03.2013г. Помогите понять какая  неделя беременности.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
Белоснежка
БелоснежкаВ ответ на Белоснежка
Белоснежка
От зачатия недели две, акушерских четыре.
Margarita, 2 ребенка
4 неделя, считают недели с первого дня последней менструации
Margarita, 2 ребенкаВ ответ на Margarita
Margarita
4 неделя, считают недели с первого дня последней менструации
даже уже 5 идет
Ksenia, 1 ребенок
Я в хгч не сильна, ни  разу в жизни не сдавала, но я вот одного не пойму, чего вы в больнице то это не спросили, в которой хгч сдавали?!?
НВ ответ на Ksenia
Ksenia
Я в хгч не сильна, ни  разу в жизни не сдавала, но я вот одного не пойму, чего вы в больнице то это не спросили, в которой хгч сдавали?!?
Я сдавала в частной лаборатобии в Синево
Kitsune
Согласно информации из Википедии, такое значение хгч соответствует 2-3 неделе беременности)
mishkakoala
5-я неделя по месячным,
2-3 от зачатия
НВ ответ на mishkakoala
mishkakoala
5-я неделя по месячным,
2-3 от зачатия
Спасибо, тогда это может быть. А то я не понимала как может быль 4 -я неделя когда 1 день задержки
Эльвира СашинаВ ответ на Н
Н
Спасибо, тогда это может быть. А то я не понимала как может быль 4 -я неделя когда 1 день задержки
История переписки2
ну так всё правильно у вас. Врачи будут срок то считать по месячным т.е  4 недели у вас пятая пошла. Поздравляю вас.
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
ЗАЛЕТ!!!!
КаМыШь
Это значит что Вы беременны. 2-3 недели беременности.
Ve Noya, 1 ребенок
у меня был результат хгч 2600...и эта была третья неделя))...
Летучий Мыш
за день до предполагаемых месячных у меня ХГЧ был 105. то есть это было 4 акушерских недели или 2 от зачатия (я тест на овул делала потому точно знаю).
а он раз в 2-3 суток удваивается..
так что все уВас в норме, не переживайте
НВ ответ на Летучий Мыш
Летучий Мыш
за день до предполагаемых месячных у меня ХГЧ был 105. то есть это было 4 акушерских недели или 2 от зачатия (я тест на овул делала потому точно знаю).
а он раз в 2-3 суток удваивается..
так что все уВас в норме, не переживайте
спасибо. Просто я совсем  неожидала беременности. У меня фолликулярная киста и я 2 м-ца пила дуфастон, чтоб рассосалась. У меня умерла бабушка, и я поняла что будет большой стрес,сами понимаете это всегда неприятно. Сутра сделала тест- слабая вторая полоска. Потом побежала на ХГЧ-186,7. И тут я не поняла откуда 4 н.б.  Но теперь понимаю что в лаборатории считают от последних месячных. Мне даже врач посоветовала по телефону позакладывать ваг. табл. Лютеина, чтоб при стресе не сорвалась беременность.
Flora
Сдавать этот анализ надо в динамике.
Lilia счастливая, 1 ребенок
Поздравляю!У Вас пятая акушерская неделя беременности:up:
Lilia счастливая
Поздравляю!У Вас пятая акушерская неделя беременности:up:
Спасибо. И это тогда, когда я её совсем не ждала. Я рассасывала кисту и после 2,5 года неудачных попыток просто перестала зацыкливатся на беременности
Lilia счастливая, 1 ребенокВ ответ на Н
Н
Спасибо. И это тогда, когда я её совсем не ждала. Я рассасывала кисту и после 2,5 года неудачных попыток просто перестала зацыкливатся на беременности
История переписки2
:D:up:




Татьяна
Поздравляю!!! Удачи вам!
НВ ответ на Татьяна
Татьяна
Поздравляю!!! Удачи вам!
cпасибо. Мне опъять страшно. У меня прошлая беременность на 4 недели замерла
nika0223В ответ на Н
Н
cпасибо. Мне опъять страшно. У меня прошлая беременность на 4 недели замерла
История переписки2
Сообщение от Н, 18 апреля 2013 года в 14:47
cпасибо. Мне опъять страшно. У меня прошлая беременность на 4 недели замерла
Вот сейчас об этом думать самое время...!!!!!????? Думайте о хорошем все будет нормально, а то накрутите себя! Удачи и легкой беременности!
НВ ответ на nika0223
nika0223
Сообщение от Н, 18 апреля 2013 года в 14:47
cпасибо. Мне опъять страшно. У меня прошлая беременность на 4 недели замерла
Вот сейчас об этом думать самое время...!!!!!????? Думайте о хорошем все будет нормально, а то накрутите себя! Удачи и легкой беременности!
История переписки3
cпасибо. Это я так..... просто вспомнила, но надеюсь на лучшее и мысли сейчас только о хорошем!
Ксения Черноусова
Вы беременны, поздравляю! Удачи! 
Ксения Черноусова
Вы беременны, поздравляю! Удачи! 
спасибо!
12