Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 мая 2016, 18:27, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

ХГЧ ....

Девчонки может кто знает, может ли такое быть тест беременность не показывает , а хгч беременный ? ХГЧ сдан , результаты только завтра ближе к вечеру , поддержка из лекарств есть поэтому и интересует , к врачу так же вечером , интересует вот такой вопрос ...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
думаю бывает

Пожаловаться
Дарья
Да, может на то он и хгч.. точный анализ...
Пожаловаться
Mariya
Тест реагирует на ХГЧ. Так что или тест бракованный или не может такого быть.
Пожаловаться
Paloma Picasso
По крови чувствительность к ХГЧ выше, тест может еще не показать, а вот по крови уже будет беременный результат.
Пожаловаться
Екатерина счастливая, 2 ребенка
Вот полностью с вами согласна! Не может быть такого...
Или срок ещё очень мал,может 2-3 недели

Но в моём случае,электронный тест показал 2-3, хгч был 97, тесты тоже полосатились, и этоза 3дня до М.
Пожаловаться
Kuznetsova Maria
У тестов же бывают всякие ложноположительные и ложноотрицательные результаты. ХГЧ точный анализ
Пожаловаться
Дарья
Есть кстати высокочувствительные тесты, от 10
..остальные от 20 где то...
Пожаловаться
Anchita, 1 ребенок
да, может. купите ББ тест. мне он самый первый показал.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
При проблемах с почками тест может не показывать.
Пожаловаться
Элла, 1 ребенок
Может, но мне кажется хоть призрак должен быть...
Пожаловаться
Нет не может!! Один тест может ошибится но 3-5шт., НЕТ!!Если вы беременны,то тест покажет беременность! При условии что вы всё правильно делаете... Хгч может быть повышен(незначительно) по ооочень многим причинам восполнения инфекции приём лекарств...
Пожаловаться
Уточню!! Если ХГЧ выше 30 то воооообще любой тест покажет Б. При условии что она есть!!!
Пожаловаться
Тася, 1 ребенок
какой бред...концентрация ХГЧ в крови намного выше,чем в моче.При наличии беременность тест может ее не показывать.
Пожаловаться
Бред ??? Вы в здравии вообще???
Я уточнила, и уточняю ещё раз если хгч достиг отметки 30 и выше то любой тест покажет Б!!!!если она есть!!!
Пожаловаться
Конечно если на 3 день после ПА сделать тест он явно не покажет Б...
Но это не тесты а люди уже виноваты
Пожаловаться
Тася, 1 ребенок
хамить подружкам будите!
Пожаловаться
Да не хамила я вам! Какая ж вы нервная...
Подружкам я тоже не хамлю! Хамлю только хамам!
Пожаловаться
Тася, 1 ребенок
это вы нераная,посмотрите на свои !!! знаки...Вы даже нн понимаете,что хгч в крови быстрее вырабатввается,на узи уже бывает видно ПЯ,а концетрация хгч в моче слишком мала и тест не покажет Б-ть.Вас просто зациклило на 30.Вы вопрос автора темы внимательно читали?
Пожаловаться
а вы посмотрите на свои ошибки в тексте,видимо от злости не заметили очевидного!
И что вы прицепились к цифрам, я к примеру написала 30! Могла бы написать 25! Потому что когда хгч достигает отметки 25 любой тест среагирует,понимаете нет???? Есть тест с чувствительность 10 такой ещё раньше покажет. Даже до задержки!это первое...
Второе: вы абсолютно правы что хгч в крови быстрее вырабатывается,я это знаю!да я верю вам что бывает что тест ошибается,да бывает что угодно! Но это всё исключения! У автора может быть хгч был 10-20 или около того, поэтому тест и не показывает пока! И поэтому она его ещё раз переделала! Видимо срок ещё очень маленький,если это Б!
Ещё хгч бывает повышен(я выше писала почему)
Автор спросила бывает что хгч Б а тест не показывает?
Это может быть только при очень низком хгч.когда реагент на тест колосках не среагирует! Так как чувствительность у тестов в основном 25!

И ещё,не обижайтесь,я не хотела вас обидеть.

Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
хгч может быть повышен не только из-за беременности, смотреть надо по нормам по неделям беременности
Пожаловаться
Bageerah Pantera
Легко. Лучше сразу ХГЧ сдавать, а не на тестах гадать.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Мне врач вообще сказала сразу кровь сдавать и не развлекаться с тестами. Я их и не делала.
На форуме кто-то из девочек говорил, что у неё не полосатит тест никогда, с почками какая-то фишка.

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Может хгч анализ по крови,тест это хгч в моче,в крови он раньше вырабаьывается ,чем в моче

Пожаловаться
поддержку не отменять не в коем разе, до тех пор пока..не узнаете результаты. Тест имеет быть право отрицательным при наличии беременности, не только на ранних сроках, но и были случаи когда при большом сроке показывал отрицательный результат

Пожаловаться
Автор вы хоть отпишитесь,как результат получите?!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас