Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 2015, 12:44, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

ХГЧ...

Всем привет!!!На какой день сдается АНАЛИЗ НА ХГЧ..,подруга сдала за 5 дней до КД,...ответ отрицательный..Сидит и плачет(((Возможно она просто может быть поторопилась???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Р И
Конечно поторопилась. Пусть дожидается задержки и с первого дня можно сдавать. Это чтобы уже быть уверенной в точности.
Пожаловаться
Paloma Picasso
В это время уже и тест покажет (за редким исключением)
Пожаловаться
Р И
За 5 дней до задержки? Думаю, не такое уж и редкое будет исключение. (уж очень много тем я об этом прочитала в свое время) Недаром же рекомендуют их делать с первого дня задержки, хотя бы чтобы вот так не гадать -ошибся или нет. ХГЧ показывает раньше, но все те же сомнения -а вдруг еще не накопился.
Пожаловаться
Paloma Picasso
Нет, я про первый день задержки - тест уже должен показать, за исключением случаев беременности при поздней овуляции, тогда уровень ХГЧ еще низкий и тест и сам анализ могут не показать.
Пожаловаться
Р И
Это да. Значит я вас не так поняла.
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
А зачем так рано?Я сдавала спустя неделю после задержки.

Пожаловаться
Саби, 3 ребенка
Просто наслышалась,что якобы ое определяет беременность на 5-8 день зачатия!!!
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
оплодотворение может происходить до 7 дней, потом прикрепление эмбриона тоже не моментальный процесс, ХГЧ начинает вырабатываться после прикрепления, вот и считайте.
Пожаловаться
Кысь
После оплодотворения. После прикрепления он начинает удваиваться.

Автору - подруга скорее всего не беременна. Иначе хгч был бы хотя бы 5-7 на этом сроке
Пожаловаться
Александра Логина
Пусть купит тест сначала,если он 2 покажет,тогда уже и анализы сдавать.меня они(тесты)никогда не подводили
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Мне кажется,что рано. Сама не сдавала, но со второй беременностью тест за 3 дня до Кд уже показал две полоски.

Пожаловаться
шипучка, 4 ребенка
Однозначно поторопилась!Задержку надо ждать и тест делать ,а если будет две полоски ,то и хгч сдать.
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
вот же делать нечего! и деньги некуда людям девать!

Пожаловаться
Paloma Picasso
Мне врач говорил, что за день до кд можно сдавать анализ крови на ХГЧ.
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Сначала бегут вперед паровоза, а потом плачут сидят....

Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
После задержки делать надо.

Пожаловаться
Эвелина Эвелина
Скорее всего беременности нет, но возможна поздняя овуляция, пусть попробует сдать анализ после задержки
Пожаловаться
два хомячка пара
мне на таком сроке и тест уже показал. так что видимо нет беременности.

Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
А что не сращу на утро после "общения с мужем"? Проверяется такое при задержке, ну если уже сильно жмет ( что понимаю вполне) ну за денек. А так без толку это, если даже О у нее в середине то длится 3 дня, плюс до 7 дней по трубам, плюс прикрепление.

Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Вот никогда не понимала зачем ДО задержки делать ? Куда торопиться ? Уж на что я долго вторую беременность ждала , никогда таких мыслей не было.

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
по показаниям и до задержки сдают, если нужна поддержка с первых дней.
Пожаловаться
Кысь
Вот да. Когда на дюфастоне или утрожестане сидишь, как понять, надо отменять его и давать ход месячным или ты беременна и надо продолжать? Ведь после них к только на третий день приходят. За это время без поддержки вероятная беременность может сорваться
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
11-й день после зачатия - это самое раннее.

Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
А зачем это нужно было делать до задержки?! Пусть перестает плакать и идет к мужу дальше любить друг друга.

Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
У меня 26 показал (это чуть ли не 1 день ) через 1,5 после зачатия

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас