Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
8 июня 2014, 10:49, В ожидании чуда, Планирование беременности

ХГЧ..

Девочки, подскажите, вчера сдала ХГЧ, до задержки дней 6 примерно , 10 ДПО, результат 3,5 мЕд/мл.Шансов нет?!((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Вы смеетесь? 6 дней до задержки предполагаемой! Рано!

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Можно в тот же день, что па, сдать и сокрушаться отрицательному результату. Вот зачем себе нервотрепки из пальца высасывать, не знаешь?
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Знаю. Я так делаю, когда внимания хочу )))
Пожаловаться
да ладно девочки...
когда очень ждешь и долго, и после ночи любви побежишь...

Автор,очень рано...сдавать надо не ранее , чем после 12 дней, после овуляции и это при том, что Вы знаете точную дату овуляции.А так после первого дня задержки.

Надежда умирает последней!
Пожаловаться
Натали
Спасибо за совет! 
В лаборатории мне сказали, что норм на 10 ДПО сдавать, поэтому и пошла. 
Пожаловаться
Люсьенка, 2 ребенка
В лаб. вас ждут хоть два раза в день, Они нас деньги зарабатывают.
Забудьте на неделю о диком желании быть беременной. Все будет //
Пожаловаться
Еленуша, 3 ребенка
На 10 дпо может произойти имплантация только, она в большинстве случаев происходит на 9- 10 дпо. Как вы думаете, какой может быть хгч в день имплантации? Удачи вам и терпения:)
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
А зачем сдали ДО? Вы вообще уверены, что овуляция была, а, не сегодня, например.

Пожаловаться
Светик
А как понять до задержки???

Пожаловаться
ILONA
то есть сдала раньше, не дожидаясь предполагаемой даты начала месячных.... скоро будут сдавать кровь сразу после полового акта
Пожаловаться
Светик
Сообщение от ILONA, 8 июня 2014 года в 15:05
то есть сдала раньше, не дожидаясь предполагаемой даты начала месячных.... скоро будут сдавать кровь сразу после полового акта
или при половом акте)))))
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Да. Я думаю ВО ВРЕМЯ полового акта надо вызвать медсестру со всеми прибамбасами и пусть прям в момент :D:D:D кровь возьмет
Пожаловаться
Натали
Ну, тут видимо каждой надо объяснить сначала, что и почему. А то сплошной поток сногсшибательного юмора. девочки дорогие, я не из любопытства так рано пошла сдавать кровь! Дело в том, что я принимаю дюфастон с 16 по 25 дц, и мне надо знать есть Б или нет, чтобы понимать отменять дюфастон или нет. Мне без дюфастона нельзя в случае беременности. Поэтому я заранее и побеспокоилась. 
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Дорогая вы наша. Дюф отменяют,когда месячные приходят,до следующей овуляции. А если не пришли то автоматом дальше пьют. Не надо на хгч бегать.
Пожаловаться
Натали
Ну, тут видимо каждой надо объяснить сначала, что и почему. А то сплошной поток сногсшибательного юмора. 
девочки дорогие, я не из любопытства так рано пошла сдавать кровь! Дело в том, что я принимаю дюфастон с 16 по 25 дц, и мне надо знать есть Б или нет, чтобы понимать отменять дюфастон или нет. Мне без дюфастона нельзя в случае беременности. Поэтому я заранее и побеспокоилась. 
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Ну что же вы так торопитесь ? Дождитесь самой задежржки хотя бы дня 3-4.
Пожаловаться
Светик
Сообщение от Хранительница очага, 8 июня 2014 года в 10:54
Ну что же вы так торопитесь ? Дождитесь самой задежржки хотя бы дня 3-4.
вот и я думаю,а будет ли это задержка и лишнее себя расстраивать так рано(((
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
а смысл?
Пожаловаться
Луната Рытвинова, 1 ребенок
Во народ!Впереди паровоза бежим);)
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
вот именно;)
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Хгч начинает вырабатываться с момента имплантации. В среднем через неделю . прикиньте приблизительно раз так неймется

Пожаловаться
Пушистик, 2 ребенка
что вы тут наехали на девчонку! на дюфастоне наверное сидит, волнуется..... ;) 
        Автор, вы наверное начитались тут на форуме страшилок??))) Я тоже на дюфе когда планировала, тут прочитала что капец! если заБ и бросить дюф, то выкидыш и труба! тоже побежала на 25 ДЦ на ХГЧ, он показал <1...... я расстроилась, всё нафиг бросила, на всех обиделась..... а ровно через 3 дня М не пришли, я сделала тест и он показал 2 полоски;););) Так что рано вы на ХГЧ побежали, да и любой врач скажет что несколько дней на отмене препарата погоды не сделают, если у вас конечно не критичная ситуация со своим прогестероном....... тогда да.....

Пожаловаться
Натали
Вы правы:up: "Сидит, волнуется" это про меня! :D
Спасибо за ваш ответ позитивный! 
Придется, конечно, отменить дюфастон... Насчет критично или нет, я не знаю даже) врач сказал, как только узнаю про Б, тут же в аптеку за дюфастоном и к ней! Прогестерона мало и эндометрий 5,5 мм всего
Пожаловаться
Пушистик, 2 ребенка
Да не за что, я сама такая же)))))))))))))) ну мне врач в тот раз так же сказала, хотя мои гормоны даже не смотрела, видимо всем подряд этот дюфастон назначают. Ну вот будет 1 день задержки, тогда и побежите в аптеку, сначала за тестом, а если повезет то и за дюфом следом, и к ней:)))) а если вы его сейчас не бросите то он сбой цикла вызовет и это тоже не гуд...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас