Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХГЧ!!!

Людмила Твердова
Всем привет!

Девочки, у кого какой был уровень ХГЧ в первые дни задержки?
Вчера сдала - 1 день до задержки - результат 59,8... Мало, наверное!?

расскажите - было у кого тоже не сильно много?)

Таблички с нормами можно не вставлять, они изучены, хочу пообщаться с теми, у кого так было!)

Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
40
12
Людмила Твердова
ДО???))) не могу расшифровать
История переписки2
У меня цикл просто нестандартный и овуляция на 21 день, поэтому про задержку сказать не могу в днях, а в днях после зачатия да:) получается если брать стандартный цикл 28 дней, то это первый день задержки
Кудряшка Сью
У меня н 4-ый день задержки ХГЧ был 2950,0
Людмила ТвердоваВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
У меня н 4-ый день задержки ХГЧ был 2950,0
Эхххх.... Спасибо
Малена
Очень-очень желаю, чтобы все у вас было хорошо и малыш хорошенько закрепился)) я сама прошла через 2 выкидыша, скоро опять начнем планировать) а причину прерывания беременностей нашли у вас?
Людмила ТвердоваВ ответ на Малена
Малена
Очень-очень желаю, чтобы все у вас было хорошо и малыш хорошенько закрепился)) я сама прошла через 2 выкидыша, скоро опять начнем планировать) а причину прерывания беременностей нашли у вас?
Спасибо большое! Буду надеяться)
Людмила ТвердоваВ ответ на Малена
Малена
Очень-очень желаю, чтобы все у вас было хорошо и малыш хорошенько закрепился)) я сама прошла через 2 выкидыша, скоро опять начнем планировать) а причину прерывания беременностей нашли у вас?
Нет, я вной проичины нет. Есть антитела к ХГЧ, делала плазмоферез.
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
на пятый ДЗ ХГЧ был меньше 0,1 - совершенно небеременный.
Анна Вокаль, 1 ребенок
На третий день был около 1500 , но я сдавала в Инвитро, а у каждой лаборатории свои нормы и могут отличаться от других. У вас в результатах не было графы, с которой свой результат сравнивается?
nanny
В день начала предпологаемых критических дней ХГЧ был 1537))) 
Liren
У меня был 54, когда узнала, что беременна) Результат на линеечке:D По УЗИ в день анализа еще не было ничего видно.
Настёна
Я думаю у вас в норме всё:) Удачи!!!
МиМи(Я же Вика), 1 ребенок
18 был на 12 ДПО
Lentochka
У меня был 93 в первый день задержки, все у вас хорошо:-).Мой вам совет, отслеживайте беременность через хгч, а на узи идите не раньше, чем через 2 недели, тогда все и увидят и услышат. Оберегите свои беременные нервы:-)
Галина
у меня был неудачный опыт по хгч.. в первые недели беременности был не очень высокий показатель, на 7-8 неделе хгч рос, ну очень медленно. как итог - замершая. От всего сердца желаю автору крепкого здоровья и спокойного протекания беременности. И согласна с автором Lentochka, что лучше отслеживать по хгч, что бы понапрасну не трепать нервы, т.к. врачи часто их не жалеют..
Алина Фокс
59 - нормально! у меня на 3 день задержки почти 300 было
12