Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хгч 100!

Наталья Бундур
Девочки хгч 100 что это???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
38
12
Tasha
Поздравляю!!!!;) Берегите себя и малыша!!!!:):):)
Natyoshka
Ну вот, отлично) Поздравляю) 
nanny
вы беременны! Поздравляю!!!
happiness
Это ранний срок беременности. Поздравляю вас!
Лиса
через пару дней сдайте (все равно нужна динамика), если вырастет, значит вы беременны.
ЛисаВ ответ на Лиса
Лиса
через пару дней сдайте (все равно нужна динамика), если вырастет, значит вы беременны.
впрочем, судя по результату вы и так беременны, правда если не кололи (в конце цикла) уколы ХГЧ.
Наталья БундурВ ответ на Лиса
Лиса
через пару дней сдайте (все равно нужна динамика), если вырастет, значит вы беременны.
Нет ничего не колола))) обязательно еще раз сдам) спасибо!
галина баталова
а по неделям исходя из анализа что поставили????
Наталья БундурВ ответ на галина баталова
галина баталова
а по неделям исходя из анализа что поставили????
Да я еще не была у врача))) просто тест показал очень слабую полоску решила сделать анализ хгч
галина баталоваВ ответ на Наталья Бундур
Наталья Бундур
Да я еще не была у врача))) просто тест показал очень слабую полоску решила сделать анализ хгч
История переписки2
просто в анализе написано в самом 100 ме, потом написана медиана и заключение))))
в заключении соответствует сроку беременности столько-то недель,   тут и к врачу не надо
Удачи:up:
Я притягиваю счастье
УРА!!!!!!!!!!!!! Поздравляю вас шепотом! Чтобы не спугнуть) :up::D:D:D
КРУТО! Радуюсь за вас!!!!!!!!
moraychka
Поздравляю))))берегите теперь свое чудо
Несущая Мир
Поздравляю!
12