Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 декабря 2010, 12:13, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Грустно =(

Всем привет!
Девочки хочу поделиться с Вами причиной своей грусти перед Новым Годом..
Новый Год - это всемя, когда сбываются мечты, когда все и каждый ждет чуда..
Я тоже ждала его, но его нет..
Очень хотелось, чтобы этот Новый Год я встречала и знала, что мое маленькое чудо появится на свет..
Уже почти полгода мы стараемся, но полоска по-прежнему одна..
Я в отчаянии.. Что посоветуете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Маринушка, 1 ребенок
сейчас все начнут советовать отвлечься и забить...в принципе и я тоже) насладитесь полноценным отмечанием НГ, Рождества, отвлекитесь и сами не заметите как все произойдет!
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Весело встречайте Новый год!
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
Маринушка, спасибо,очень хороший совет, но не могу думать ни о чем другом кроме малыша=(
Пожаловаться
Маринушка, 1 ребенок
так Вы думайте о малыше, это же так прекрасно, но в тоже время не циклитесь, и не превращайте секс в процесс изготовления!!!
Пожаловаться
Татьяна НЕ голосую, 1 ребенок
В новогоднюю ночь случиться чудо! Главное верить в это! И желание загадайте пока часы 12 бить будут. Пусть у вас все получится и на свет появится маленький зайчонок! Удачи!
Пожаловаться
Беночка, 2 ребенка
я несколько лет под бой курантов загадывала одно и тоже желание: чтобы у нас появилась лялечка!!! так что не переживайте, к следующему новому году все у вас получится!!!
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
верьте, надейтесь и не отчаивайтесь! Удача любит жизнерадостных людей!!! Все будет хорошо!!! Родите малыша, а потом еще за одним соберетесь!!!

Пожаловаться
Bambinа, 1 ребенок
Заняться секасом в 12 часов ночи и под бой курантов загадать, чтобы ангелочек прилетел в ваш животик.
Пожаловаться
~Его-Далёкая Любовь~
Я советую Вам-оглянуться и подумать-как прекрасна жизнь))Всё еще будет у Вас-я узнавала!!!
Пожаловаться
Иришкин, 1 ребенок
А мы на прошлый НГ написали желание на бумаге и сожгли ее (все это во время боя курантов) если вся бумага сгорела без остатка (как у нас ) то желание сбудется - вот уже 32 недельки нашему чуду))))
Пожаловаться
Caps Lock, 3 ребенка
Я вот только про это хотела написать.))) Может совпадение это все, но я уже много лет так загадываю желание, если сгорает, то исполняется обязательно)))
Пожаловаться
Ленкен, 2 ребенка
Надо перестать стараться)))) А вообще... обстановку хорошо сменить! На юга съездить! задайтесь целью, съездить, например на Кипр к Киккской иконе, после неё многие приезжают домой с чудом))) Скажете - дорого? Нет, можно очень даже бюджетно туда поехать, главное - поставить цель, будете думать о поездке, мысли о полосочках уйдут на второй план, ну и....))))) очень надеюсь, что скоро будем вас поздравлять!
Пожаловаться
Леонора
Отвлекитесь. Если есть возможность - съездите на море. Море лечит - и тело, и душу.
Пожаловаться
ТАТЬЯНА ЗИНОВЬЕВА, 2 ребенка
когда меньше всего будете думать об этом сразу забеременеете
Пожаловаться
Лэйла -Валэйла
Не отчаиваться.У нас уже год не получается,и ладно,все равно получится.Зато на новый год напьюсь шампанского.Во всем плохом есть что-то хорошее!(для злобных мадам это воспринимать как шутку!)
Найдите положительное в отрицательном!Все будет,просто еще не время!
Пожаловаться
Маринушка, 1 ребенок
+++++много. зато Новый год полноценно отметите!!!!
Пожаловаться
Tатьяна
У нас тоже 3 месяца как мы планируем малыша и все это время я ни о чем другом думать не могла.Просыпалась и засыпала с этой мыслью и когда приходили монстры я была самой несчастной на свете.Мне стало казаться ,что у меня уже конкретно крыша едет и тогда я решила,что больше не буду высчитывать эти благоприятные дни, мерить БТ и заниматься прочей ерундой.Просто отпустила эти мысли и сразу стало легче.Я надеюсь ,что и у меня будет малыш.Я просто знаю ,что не может быть по другому,ведь у того кто верит все получается.Я и Вам желаю просто отдохнуть, расслабиться ведь впереди волшебный праздник и конечно же волшебная ночь ...Желаю Вам удачи у Вас все обязательно получится.Получайте от жизни удовольствие здесь и сейчас

Пожаловаться
Ляля )
Мы тоже ждем чудо, уже около полугода и каждый месяц с замирание сердца бегаю делать тест, но… вторая полоска никак не хочет появляться. А в этом месяце вообще где-то умудрилась застудится, аж до воспаления. И хоть врач сказала «ничего страшного, пролечишься и вперед за лялькой», ужасно грустно!!!
Но ничего, впереди Новый год и Рождество, и обязательно произойдет чудо - ко всем кто очень ждет своих малышей, прилетит аист и принесет долгожданное счастье!!!
Не грустите! Давайте ждать и надеяться вместе, нас много и все у нас получится ! ;)
Кстати, Вы о ком мечтаете, о сыночке или о доченьке?
У меня все банально, я больше думаю о дочке, муж о сыне, а мы вместе о двойне :)

Пожаловаться
Nastasya
Забыть, забить и не думать, ещё можно на время не лезть на форум, где мамы, да беременные вокруг! Мозг переключится и усё получится)))))))) Удачи!
Пожаловаться
solarys #
РАССЛАБИТЬСЯ! и получать удовольствие от жизни! тогда однажды ребенок станет приятным сюрпризом
Пожаловаться
Саяра, 3 ребенка
А вдруг он уже живет под сердцем, а вы и не знаете?
Пожаловаться
Алёна
а заведите котёнка!!!у меня так и было,не получалось,решили котёнка взять,и через полтора месяца другой котёнок поселился у меня в животе!
Пожаловаться
A S E L, 2 ребенка
Наслаждайтесь последними деньками 2010 года. А с 2011 года с новыми силами, с новым настроем постарайтесь ещё, у вас обязательно всё получится! Надейтесь и хорошенько постарайтесь! УДАЧИ!
Апчхи на вас! Надеюсь заразила!!!!(не болезнью, а беременностью!)
Пожаловаться
Нютик
Значит, еще время не настало. не переживайте и не циклитесь, все обязательно получится!) а действительно, попробуйте под бой курантов, под НГ мечты сбывются) а пока займитесь шоппингом, подготовкой к праздникам)
Пожаловаться
Viko, 1 ребенок, беременна 35 недель
Я такого чуда, жду уже 3 года (((( Но однажды. когда уже устанем ждать и забудем об этом -оно обязательно случится. Главное верить в это. Всё у нас будет хорошо.
Желаю всем девочкам и себе конечно в Новом Году обязательно забеременеть. УДАЧИ НАМ!!!!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас