Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 2015, 07:46, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

гормоны

подскажите пожалуйста вопрос о планировании .если в кратце была з.б. Сейчас разрешила гинеколог беременнить , но отменила все гормоны будешь говорит принимать ихс первых дней задержки .курантил .утрожестан .прогинова .причину з.б.не нашли.с кровью все отлично .и т.д.пью ьолько фолацин.я конечно же полностью врачу не доверяю так как с другим врачом готовилась 1, 5 к беременности и замершая тоже говорила ничего принимать не надо.просто прям такой веры нет никому хотелось бы узнать реальные истории.как кто беременнил?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
"я конечно же полностью врачу не доверяю"

почему тогда к нему ходите?

Пожаловаться
Вика Тепикина-Кайзер, 2 ребенка
Потому что это лучший врач в нашем городе.и больше идти не к кому .
Пожаловаться
Р И
С Утрожестаном планируют обычно, а не начинают пить в день задержки. А прогинова разве не для нарощения эндометрия? Это-то зачем в день задержки? Идите к другому врачу для спокойствия и сдайте анализы на гормноы.
Пожаловаться
ILONA
врачам не верите, а форуму верите? ну-ну....удачи в планировании

Пожаловаться
Причем здесь не верите я просто после 4 лет подготовки и з.б. и хождения по всем платным и бесплатным клиникам не могу 100процентов доверять здесь люди с разных стран и мне интерессно как в других городах и что назначают.
Пожаловаться
это я :-), 1 ребенок
Интересно, как это не нашли причину? Как в таком случае вам гинеколог может назначат какие то таблетки? Что вы думаете на этот счет? Попробуйте сходить к платному гинекологу, может он поможет вам обследоваться.

Пожаловаться
Не нашли причину очень просто инфекций зппп нет , с кровью все хорошо, гормоны в норме.хр.цмв и герпес просанировали еще до з.б.титры в норме.вот так вот .а я и наблюдаюсь в платной гинекологии,
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
беремеННИл..
как же можно к врачу ходить без доверия..

Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Натали, 2 ребенка
БЕРЕМЕННЕЛ

еще лучше )))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
капс выключите..
Пожаловаться
прост
Многие беременеют, вообще ничего не принимая. А ваших диагнозов мы не знаем...
Пожаловаться
Elle
Правильно говорит, если ничего не нашли, то зачем себя пичкать?! Мне этого не понять...
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
+++
Пожаловаться
Маковая
мне вот назначили утрожестан перед беременостью по поределенной схеме сдавала все гормоны и у меня недостаток пролактина, к. отвечает за беремение и вынашиваемость. а курантил пила в конце 1ой Б, рзжижает кровь и много хорошего
сходите к третьему врачу.
Пожаловаться
Спасибо болшое за ответ .мне она тоже несколько циклов назначала по схеме просто его же отменяют на 26 день и получается отторжение эндометрия.проконсультируюсь еще у одного врача.
Пожаловаться
Большое, а то опять будут писать про неграммотность.
Пожаловаться
Маковая
мне врач объясняла, что пропивая этот курс можно беременеть и даже нужно, не могу тут расписать механизма. да с 16 по 25ый день в течение трех месяцев пока
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
При ЗБ не все врачи сразу пичкают лекарством, если мать в порядке. Проблема ЗБ может быть банально в естественном отборе жизненно несостоятельного плода

Пожаловаться
все это понимаю, но принять было так тяжело.и теперь мне кажется , что обязательно надо что то принимат и тогда все получится.
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Ну раз обязательно, тогда в чем к нам вопрос.. Вам все назначил врач.. Если вы не доверяете врачу, ищите другого, поезжайте в другой город к другому врачу, если в вашем таких нет.. Какая разница как у других.. У вас индивидуальный организм и лечиться нужно индивидуально у врача, который знает ваш анамнез
Пожаловаться
LisA
Вы сдавали анализы на гормоны?
Только после результатов назначают лечение, но подход Вашего врача мне не понятен. После задержки, например, пьют утрожестан или дюфастон для сохранения, а не планирования.
Лучше конечно найти такого врача, которому будете доверять. Я 5 врачей сменила, пока не нашла

Пожаловаться
Я никак не беременнила, у меня были беременности

Пожаловаться
И вы бы хоть почитали показания к препаратам, которые вам назначают. Вполне вероятно что они вам необходимы.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас