Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
9 августа 2014, 17:42, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Гормональный сбой?

Начну с начало  М. должны были пойти 2 августа, а пошли 4 и то не М., а мазня какая-та.
Такого раньше не было. Живот болел 30 июля, 1,2 августа, 4 тоже. 5,6 не было ничего, даже мазни, а 7 опять мазня. 19 июля был ППА. Вероятность беременности мала ( хотя третьего хотелось бы).Тесты не определяют, не хотят определять. Так было и с первой, и второй беременностью. ( любые и дорогие и дешевые). Сделала ХГЧ 0,1 т.е тоже беременности нет. Возможно гормональный сбой??? Боюсь, что может что-нибудь по-хуже. (Внематочная, киста или еще что-нибудь, что надо оперировать). В понедельник к врачу, а УЗИ только в четверг. Очень переживаю.  Хотелось бы узнать у кого было что-то подобное и чем это в результате оказалось?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Уже  и оперировать собрались ?))
Ждите уже понедельник ,узнаете что у вас.
Здоровья!
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Кстати,вспомнила ,у меня так было -все анализы сдала,все в порядке. Гинеколог сказала,что на фоне стресса так может быть.И правды стрессанула я тогда,доллар подскачил резко .:(
Пожаловаться
Джуник. Мама трех дочек, 3 ребенка
Спасибо. :D:D:D
Пожаловаться
Сегодня опять начал тянуть  живот как при М. Вот и надумываешь всякое. Уже две ночи спокойна не сплю. Подташнивает и очень голова кружится. Читала, что такое при гормональном сбое бывает.
И все нервы и нервы.

Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
У меня летом каждый год цикл скачет, а если резко погода меняется, то вообще капитально, может и 2 недели задержки быть, а может набоорот на 2 недели раньше...,
так что не хороните себя заранее 

Пожаловаться
спасибо будем надеется, что обычный сбой
Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
нунифигушечки, слышала, что люди так с головой на смену погоды мучаются, но цикл сдвигается....
Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
ну, раз в году - пережить можно, хоть и не очень приятно, конечно
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Обычный сбой у вас. Такое возможно. Кстати, если бы была внематочная, то хгч показал бы беременность

Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
при внематочной тест показывает не яркую вторую
Пожаловаться
Оля, 1 ребенок
У меня так было. Оказалось, что на обоих яичниках эндометриодные кисты небольшие. Я прооперировалась. Сейчас слежу за питанием, занимаюсь йогой. При гормональном сбое важно потреблять белки, питаться без сильной смены рациона, никаких резких изменений веса,и эмоциональный фон очень важен. Не терзайте себя напрасно. Сходите к хорошему врачу с результатами узи, и все Ваши страхи развеятся. Не бойтесь Вы заранее. Все будет нормально!
Пожаловаться
Спасибо! Уже завтра к врачу посмотрим, что скажет.:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас