Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
16 ноября 2013, 18:01, В ожидании чуда, Планирование беременности

Гормональные таблетки

Зачем мне назначили хлое аж на 6 мес, если я планирую беременность? По результатам гормонов немного завышен прогестерон и тестостерон. Кому-нибудь назначали пить такие таблетки?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Полина Красивая
так если у вас повышен тестостерон надо сначала это скорректировать а потом уже беременность

Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
мне нет, но слышала, что так делают, чтобы "подстегнуть" репродуктивную систему женщины...
Пожаловаться
малина-ягода
а корректирую только контрацептивами? такое ощущени что они все пр малейшем дисбалансе назначают контрацептивы. как панацея. Я пила в прошлом году (до планироания) гормональный - итог- ничего не изменилось. При гормонах цикл регулярный, как перестала пить - все пляшет.
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
а врач на ваш вопрос что ответил?
Пожаловаться
малина-ягода
ничего внятного.:shock:
Пожаловаться
Екатерина Екатерина, 1 ребенок
Так сходите к другому врачу, найдите лучшего.
Пожаловаться
малина-ягода
записалась к хорошему врачу .(по рекомендации) - на март.. раньше мест нет
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
идите еще к врачу, лучше гинекологу -эндокринологу-одна голова хорошо, а две лучше. не все контрацептивы одинаково действуют, мне из нескольких перепробованных подошел только один
Пожаловаться
малина-ягода
спасибо)
Пожаловаться
Натаорха
Почему вы не задаете этот вопрос в кабинете врача?
Пожаловаться
малина-ягода
написала выше, что не получила внятного ответа
Пожаловаться
скарлет о хара
Таб хлое являются антиандрогенным препаратом, т е назначили вам его для того, чтобы снизить тестостерон. Иногда, дисбаланс гормонов приводит к невынашиванию беременности. Но точные ответы на свои вопросы вы сможете получить только у квалифицированного гинеколога- эндокринолога.
Пожаловаться
Nimfa
Ну так верно, надо привести гормоны в порядок, чтобы забеременеть и выносить. Ну и попасть к хорошему доктору, чтобы разобраться, из-за чего завышен тестостерон - проверить надпочечники, печень (проблемы с печенью влияют на ровень пол. гормонов у женщин), яичники и проч. У подруги была такая проблема, её тщательно обследовали, выявили причину и потом уже лечили (гормональными препаратами в том числе), которые она принимала до самой беременности. Так что хорошего доктора ищите и всеми способами попадайте на прием. Здоровья.

Пожаловаться
JOI
Мне только из за тестостерона назначали Диану 35, пропила сначала пол года сдала кровь на тестостерон, упал но не сильно. Продолжила проем Диане еще почти год, сейчас планируем. Тестостерон с 15 едениц упал до 4.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас