Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
11 февраля 2014, 11:17, В ожидании чуда, Планирование беременности

гормональные препараты

ПРИВЕТики всем,мне по узи 2 раза ставили диагноз мелкокистозная дегенерация обоих яичников,и назначили лечение 6мес противозачаточными мидиана,пью второй мес,вроде подходит препарат только груди болят,в первом месяце применения делала узи кист не обнаружили,можно ли уже докончить эту пачку и не пить,у кого как было поделитесь,очень хочу малыша,к врачу никак не попаду:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара
наверное не просто так вам лечение на 6 месяцев назначили. не занимайтесь самоуправством и посетите врача!

Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Вм правильно пишут, что рано бросать, все может вернуться скорее всего. Пропейте хотя бы месяца 3-4 и лучше с этим вопросом к своему врачу, она сможет объяснить что чем грозит.

Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
очень хочу малыша,к врачу никак не попаду
что-то не совпадает...... если хотите малыша, значит найдете время посетить врача, или хотя бы будете принимать ранее назначенные препараты

Пожаловаться
Фаталистка
++++ согласна, а откуда лечение появилось...
Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
лучше сейчас долечится, чем потом с осложнениями быть
я тоже пью мидиана, и точно знаю что бросать начатую упаковку нельзя, и ничего страшного если вы 6 мес еще подождете, кто ждет дожидается лучшего:)

Пожаловаться
Спасибо девочки за советы
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
Мне врач тоже на полгода назначила таблетки (диагноз, правда, другой). Сказала 6 месяцев пропить, а потом уже о детях думать.

Пожаловаться
Вообще сказала пить 3мес а потом на узи если всё в норме то прекращать,и типа после отмены препарата больше появляется больше шансов забеременеть,это правда оно хуже не сделает,у меня и так полноценной овуляции не было
Пожаловаться
Люка , 2 ребенка
2 месяца это ни о чем, мало еще. Месяца 3-4 не меньше. 
Пожаловаться
*Ева *
мне назначали на 6 месяц.пропила 5 пошла к другому врачу разрешил отменить)))
у меня  не чего не болело....удачи вам!!!:)

Пожаловаться
мама*сына, 1 ребенок, беременна 16 недель
Сообщение от *Ева *, 11 февраля 2014 года в 13:13
мне назначали на 6 месяц.пропила 5 пошла к другому врачу разрешил отменить)))
у меня  не чего не болело....удачи вам!!!:)
как вы? подтвердилось то, чего так долго ждали?))))
Пожаловаться
*Ева *
ответила
Пожаловаться
*Ева *
привет,еще не знаю...задержка есть бт вроде вверх поползла а тест только один показал...к врачу в понедельник ...потом отпишусь..а вы там как?

Пожаловаться
мама*сына, 1 ребенок, беременна 16 недель
а мы пока без результатов))) но не отчаиваемся!!!! Тебе удачи!!:)
Пожаловаться
*Ева *
спасибо огромное и тебе!!!!!:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас