Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2013, 13:44, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Гормональные препараты

Здравствуйте! Чем только не лечили мне мультифолликулярные яичники, пила и жанин, и дюфастон, и диане 35, и очень сильно поправилась. Кушаю как всегда,но до лечения вес спокойно могла сбросить. А вот начала лечиться и никакие физические нагрузки и диеты не помогают. Кто после дюфастона, жанина и диане-35 поправился?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
После дюфастона не поправилась. А мультифолликулярные яичники - это вариант нормы, если больше ничего не беспокоит

Пожаловаться
Sami, 1 ребенок
а забеременели сразу?
Пожаловаться
ну как вам сказать, беременность мы не планировали, так получилось
Пожаловаться
Sami, 1 ребенок
у нас не получается. С лета 2012 года планируем и ничего не получается...
Пожаловаться
Вы проверяли, есть ли овуляция? Сами мультифолликулярные яичники проблемы для зачатия не несут, если есть доминантный фолликул и овуляция
Пожаловаться
Sami, 1 ребенок
овуляция есть, доминантный фолликулы на узи доже были, но я уже давно на узи не ходила. 
Пожаловаться
Ну значит все нормально в этом плане. Нормальный срок планирования - год, потом назначают доп. обследование.. Кстати мужа тоже проверить не помешает
Пожаловаться
Sami, 1 ребенок
да, вот в скором времени его отправлю на обследование. 
Пожаловаться
Ульяшка
мало еще планируете, все получится! удачки вам!
Пожаловаться
Sami, 1 ребенок
Сообщение от Ульяшка, 8 апреля 2013 года в 14:06
мало еще планируете, все получится! удачки вам!
спасибо большое!!!
Пожаловаться
FoX
Жанин пила несколько лет,все ок было! скоро опять начну!
Пожаловаться
Катаруся
У меня раз в несколько лет поликистозные  яичники бывают, сбивается цикл, вес сразу  нарастает,тяжело ПМС переношу. Как начинаю пить дюфастон яичники приходят в норму.  Как яичники в норму пришли,  сразу все нормализуется и вес начинает уходить. Правда не сам по себе, в случае если придерживаться правильного питания. При этом уходит легко.
Пожаловаться
Sami, 1 ребенок
мне на втором узи поставили "признаки поликистозных яичников", но на третьем узи не подтвердился диагноз.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Жанин пила несколько лет, ни грамма не поправилась. В прошлом году в январе Диане-35 назначили,чтоб забеременеть на отмене. Пиила до июня- забеременела на второй цикл после отмены) Ни грамма не поправласьпока пила.

Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
После начала приёма Диане -35 мне было так плохо как никогда.
Я просто умирала .
А вообще в гормональных препаратах ничего плохого не вижу.

Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
После утрожестана поправилась.

Пожаловаться
Мечты сбываются, 2 ребенка
После жанина было 2 кг лишних.Перешла на ярину,проблема ушла.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Поправилась после Жанина, с тех пор больше гормональные препараты не принимаю. Забеременила через пару лет после лечения, хотя тоже чем только не лечилась, в том числе и по бабкам ходила и в церковь и народными средствами. И вам желаю удачного лечения и скорейшего прилета аиста:up:
Пожаловаться
Sami, 1 ребенок
Сообщение от танюша, 8 апреля 2013 года в 14:17
Поправилась после Жанина, с тех пор больше гормональные препараты не принимаю. Забеременила через пару лет после лечения, хотя тоже чем только не лечилась, в том числе и по бабкам ходила и в церковь и народными средствами. И вам желаю удачного лечения и скорейшего прилета аиста:up:
спасибо!!!
Пожаловаться
Фролова Светлана, 1 ребенок
Я пила и Диане-35 и Дюфастон. Лишнего веса ни граммулички. Хотя мне бы не помешало) 
Пожаловаться
(*_*), 1 ребенок
я пила дюф 2 месяца,набрала около 2х кг,незнаю толи от беременности,а может и от дюфа..но потом без проблем этот вес ушёл
Пожаловаться
КаМыШь
Я принимаю Дюфастон, за пол года поправилась на 5 кг. Сбросить не получается. Я в трансе!!! Это все из-за него 100%.
Пожаловаться
Sami, 1 ребенок
я поправилась на 10 кг, и не получается сбросить.
Пожаловаться
Натали, 3 ребенка
Тоже после дюфастона поправилась на десяток кг., и подруга моя тоже. Поправляются быстро те, кто склонен к полноте, которые даже от вида пирожных поправляются. А кто по породе из худеньких, им не страшно:)

Пожаловаться
Sami, 1 ребенок
я склонна к полноте, но никогда так резко и много не набирала. быстро худела, как только начинала бороться с лишними килограммами, а тут никак.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас