Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 2014, 14:49, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Гонал ф

Девочки подскажите, кто колол Гонал ф? Я вот сделала 2 укола, сегодня болит немного голова и горит лицо и уши. В побочках указано что частое явление болит голова. Вот думаю, это от него или я заболеваю?Вроде вот только переболела...Незнаю лечиться или нет. Подскажите у кого как было
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
я колола перед ЭКО. никакой побочной реакции не было

Пожаловаться
Зока Бадина
я. Горело лицо, вообще ощущение жара было, но голова не болела.
Пожаловаться
Цветочек
вот вот. голова не сильно в принципе, может не из-за этого. но все утро сижу на работе и горююю)
Пожаловаться
Зока Бадина
переговорите с врачом, я спокойно допережила период уколов.
Пожаловаться
Ольга Легенда
Колола - голова болела немного.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
побочка может быть самая разная. можете и подлечится на всяк пожарный. к стати с пожара в лице и ухах у меня жар всегда начинается, вот только лицо горит значит температура переплюнула рубеж в 38
Пожаловаться
Tani@, 2 ребенка
Колола перед ЭКО. Побочек не было.

Пожаловаться
VALLE
Вы делали эко?! Можно пару актуальных вопросиков: была ли гиперстимуляция?, сколько яйцеклеток было жизнеспособных?, ну и в итоге получилось с первого раза?
Пожаловаться
Tani@, 2 ребенка
Гиперстимуляции не было, хотя взяли 24 яйцеклетки. Капали для профилактики гиперы. Жизнеспособных было 12, получилось 11 эмбрионов. Двоих подсадили в этом же цикле, двое и получилось.
Пожаловаться
VALLE
Спасибо, обнадеживающе! А какой диагноз если не секрет?
Пожаловаться
Tani@, 2 ребенка
Поликистоз под вопросом. 2 года первичное бесплодие.
Пожаловаться
VALLE
О, такая же тема, только без вопросов, у поликистозников большой риск гиперы, поэтому я и спрашивала, а как жили после подсадки? Лежали камушком или как обычно?
Пожаловаться
Tani@, 2 ребенка
Лежала, первые 2 дня вставала совсем мало. Потом просто спокойный образ жизни дома. На 7-й день только из дома вышла и сразу на ХГЧ.
Пожаловаться
VALLE
А эмбрионы не отбирали по полу?
Пожаловаться
Tani@, 2 ребенка
Нет.
Пожаловаться
VALLE
Я колола пурегон и фостимон, тоже гонадотропины, так после фостимона ощущения как будто заболеваешь и все ломит, врач сказала это из-за большого количества эстрогенов!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас