Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
11 декабря 2014, 21:13, В ожидании чуда, Планирование беременности

головные боли

девочки, я опять к вам за опытом. Принимаю Жанин,2-й месяц, на отмене 7-и дневной, жуткие головные боли до рвоты, начинаю новую пачку все заканчивается. Отменить нельзя т.к. кисту убираю. У кого такое наблюдалось состояние? что делали?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Anne Kirhen
сменить ОК
Пожаловаться
Сявочка
не могу киста не ушла пока что
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Так говорят сменить, а не отменить.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
а сколько вы уже пьёте?У меня в первом же цикле киста ушла от ОК,только я Ярину пила.
Пожаловаться
Сявочка
от ярины выросла
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
:shock:,ого,у меня киста ушла сразу,но,Ярина мне цикл не держала,кровило все 21 день,пришлось уйти с неё,слишком низкодозированная,мой организм,как оказалось,больше эстрагенов вырабатывает,чем я с ОК получала.А вы уверены,что на Жанине уйдёт,делали узи,уменьшается киста?
Пожаловаться
Сявочка
уменьшается но незначительно
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
я Дюфастон пью,он мне её тоже уменьшает и переношу его хорошо.
Пожаловаться
Ольга Макарова
У меня в неделю отмены тоже головные боли, еще плохо сплю, и вообще, состояние не очень. Привыкла.
Пожаловаться
Сявочка
я на работе рвусь, как можно привыкнуть?
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Жуткие головные боли до рвоты - это мигрени. И при них должно тошнить, стошнило - полегчает. Проконсультируйтесь с гинекологом, такого быть не должно. А еще с терапевтом и неврологом.
Пожаловаться
Каталина, 1 ребенок
У меня от Ярины были сильные головные боли, помогал парацетол или цитрамон с ношпой.
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Гормональная мигрень? 
Пожаловаться
Сявочка
сказали да
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
ой и я принимаю Жанин.но только начала..неделю как..появилось лишь стойкое желание кого то прибыть и пока вроде ни каких других побочек..как бы со мной такого не случилось..вам его врач прописал?
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
)))))))
Пожаловаться
Ксюточка, 2 ребенка
Тоже такое было, меня от злости прям разрывало, охота было встать и бежать кричать, это было ужасно
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
у меня пока только желание убить)))
Пожаловаться
Сявочка
да следую только рекоминдациям врача
Пожаловаться
Елена-Наоми, 1 ребенок
а может мигрени от другого, а при приеме гормонов мигрень проходит, сейчас очень многие мучаются головными болями, в природе давление балуется и темнота угнетает...я вот вообще на больничный ушла, т.к. впервые в жизни давление скакануло
(правда на работе перенервиничала, но совсем по-глупости-мне несвойственно)

Пожаловаться
Ксюточка, 2 ребенка
Мне тоже от жанина очень плохо было, когда пачка кончалась сильно давление падало и пока М не придут голова кружилась, а потом болела сильно

Пожаловаться
Анна Барышникова, 2 ребенка
гинекологи выписывают ОК направо и налево, однако не всем можно их, тк они повышают риск тромбообразования, отсюда риск инфаркта, тем более инсульта, проконсультируйтесь с гемостазиологом, может вам противопоказаны ОК
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас