Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 февраля 2013, 15:08, В ожидании чуда, Планирование беременности

Глаза на мокром месте!!!!

Девоньки,пишу и реву....как же это уже не в мочь,БЕСПЛОДИЕ 2....поставили врачи! И  стали нас  лечить,за два года мы уже кучу всего переделали,лечились ,естественно вместе с мужем,кучу тестов,таблеток, физпроцедур, анализов всяких разных,спермограммы ,я от лечения нажила себе опухоль(фиброаденому) удалили в ноябре,всё всё проверили,остались трубы...брак второй...у меня от первого есть взрослый сынок,и я знаю как замечательно быть мамой,но у второго мужа деток нет,(мы совместимы) и очень хотим совместного малыша....но у меня стояла спираль 4года,потом ещё один год,вот она наверное и дала мне то что я сейчас немогу забеременеть,а именно,эндометрий...он маловат,наращиваю  всячески,растёт ,но медленно...в том месяце на середине цикла 14 д.м.ц 8,0мм,на 17 д.м.ц 8,5мм а на 24 д.м.ц 8,7мм.,..говорят мало...ананасы,грейфрукты ем как сумашедшая....с этого цикла начала приём фолевой кистоты и вит Е  вместе с мужем...ещё очень странно что у меня происходит овуляция и по тестам на О,и по БТ, и по выделениям и переодическим болям в яичнике где классный дом.фоликул,а вот по УЗИ жидкости в позад.мат пространстве нет и ЖТ тоже невидят на УЗИ...говорят недостаточность 2 фазы,хотя БТ у меня хорошая,веду на беби плане....уже вся издёргалась,НЕ-МО-ГУ ...реву  как сумашедшая пока дома нет никого....Боже помоги,как хочется малыша....Я знаю,я не одна такая,есть ситуации и похуже,но....жить и бояться каждый раз с приходом М,что ты уже никогда больше нестанешь мамой,приводит меня в истерику....у меня то уже и возраст...35 лет...а планировать начали с 33....вот и ставь спирали....кому как идёт,и кому как повезёт....вот опять 28.02  должны прийти эти грёбоные М....БТ падает((((((((И всёравно молю Бога и верю в чуло!!!!!!!!!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Тася
я с вами морально,держитесь!!
у меня уже 8 месяцев не получается..
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
МЫША, 2 ребенка
А у нас 2 года ничего. Тоже лечимся, пока безрезультатно (((
Тася
грустно..
но все равно все должно получиться))
МЫША, 2 ребенка
Спасибо! Я что-то уже задолбалась с этим планированием......И все стадии уже прошла. Сначала я вообще не хотела и радовалась приходу КД. Вроде говорят, что, когда не хочешь, оно случается. Фиг! Не случилось. Потом спортивный интерес появился! И все равно ничего! Потом уже реально захотела, разглядывала в магазинах всякие прибамбасы для малышей и давила слезы, видя мамашек с колясками. И ни о чем! А сейчас сама не знаю уже, чего хочу......
Тася
я вас понимаю.
я сама уже устала от этого планирования..ожидание-разочарование-надежда..и так из цикла в цикл.
так вообще без нервных клеток останусь.
МЫША, 2 ребенка
Не оставайтесь! Они вам еще понадобятся мелкого воспитывать! И на нашей улице перевернется грузовик с пряниками :)
Тася
:up::up::up:

Storm, 2 ребенка
по мягкому месту))) в каждой огранизации есть беременое кресло. кто в него садится - тот беременный)) поищите)))
МЫША, 2 ребенка
 Я  в организации не работаю, я ИП )))
Storm, 2 ребенка
ну так у подружек спросите)))
МЫША, 2 ребенка
И просто прийти к ним и посидеть в этом кресле? Так? Или как-то по-другому это выглядит? :)
Storm, 2 ребенка
так и выглядит прийти и посидеть, покрутиться в кресле))) как бы смешно это не выглядело)
МЫША, 2 ребенка
Пойду обзванивать подружек ))) Спасибо за совет!
Storm, 2 ребенка
да пжалста. если на стуле больше 2 забеременели, то уже подойдет))) 
МЫША, 2 ребенка
Может мужа с собой прихватить? Для верности :D
Storm, 2 ребенка
можно на время похитить стул))) я кстати подружку беременную погладила по животу)) через месяц-два тоже заБ
МЫША, 2 ребенка
Гладила за это время уже четверых! Не сработало ((((
Оксана Кочкарева, 1 ребенок
:up:
Сообщение от Storm, 25 февраля 2013 года в 20:47
по мягкому месту))) в каждой огранизации есть беременое кресло. кто в него садится - тот беременный)) поищите)))
:up:есть у нас такое, 4 беременность за 2 года;)
Storm, 2 ребенка
автор, сюда!!! вот здесь есть кресло!!!
Лиса, 2 ребенка
Да-да, я на такое в своё время попала:)
Storm, 2 ребенка
уже можно искать научное подтверждение
Юльчик, 2 ребенка
Вы держитесь...
только вот никак не пойму - зачем так убиваться??? у Вас есть ребенок, Вы ему нужны!!!
От того, что Вы себя ТАК изводите никому лучше не будет!!!!

๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
а у мужа как дела?

СИЛА ВЕРЫ, 1 ребенок
у мужа анализы хорошие
~ м Е р З и Л к А ~
обязательно будет и на вашей улице праздник
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть