Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 2015, 19:32, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Гистероскопия

Всем привет! Наблюдаюсь в Перинатальном центре и меня направили сделать гистероскопию с биопсией, в этом центре эта процедура не делается. Посоветуйте, где в Москве можно сделать, (исходя из Вашего опыта) и на какую сумму рассчитывать? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Я делала в центре им. Кулакова, но это было 3 года назад и стоило 25000. Сейчас, наверное, 30-35.
Пожаловаться
tsapelcka
Ого! Я там делала ГСГ за 5000, думала и ГС в этом диапазоне. На время этой процедуры дается больничный?
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
да, дают больничный.
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
Делала в Кулакова в прошлом году. Отдала 35 т.р.
В Эко клинике Нова Клиник хорошо делают.

Пожаловаться
tsapelcka
Вот это цены! Хотя я понимаю, что без неё мне не обойтись((
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
В клинике Семашко спросите...
Пожаловаться
The Strong
По квоте не получится сделать? Я в мае по квоте прошла наподобие процедуру .
Пожаловаться
tsapelcka
Про квоту мне ничего не говорили
Пожаловаться
Евгения Смаль, 1 ребенок
Мне кажется, в любой гинекологической больнице, если по направлению из ЖК, делают бесплатно. Другой вопрос - качество наркоза. Но можно договориться с анестезиологом. Это если хотите бюджетно.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Фига се! 20 лет назад мне при бесплодии МРТ, ГСГ, лапароскопию и все анализы бесплатно делали...

Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
а сейчас везде шаг-рубль((((((((((
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
вообще по показаниям это делают бесплатно в стационаре по прописке, сходите в ЖК, поговорите, вас отправят.

Пожаловаться
tsapelcka
Меня из ЖК направили по бесплодию в Областной Перинатальный центр в Балашихе, в отделение ВРТ, там мы с мужем проходим обследования. Меня с этого отделения и направили на ГС.
Пожаловаться
Lelik SP
Я в Кулакова делала в 2014 году по квоте, у меня показания были,невынашивание беременности,хирург сама предложила получить квоту,все оформила и через 10 дней меня уже положили,там хирурги хорошие.

Пожаловаться
Елена-Наоми, 1 ребенок
мне гистероскопию сделали в 14ч. в 17 я уже на машине уехала, хотя многих на ночь оставляли, но больничный предлагают

Пожаловаться
tsapelcka
А где делали?
Пожаловаться
Елена-Наоми, 1 ребенок
Я в Электростали, мне сделали бесплатно, но видно ошибочно как для своих, а так сейчас 20 тыс. стоит, но врач хороший
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас