Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 ноября 2014, 15:38, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Гистероскопия

Сказали будут проверять матку и трубу. Кому делали ее??? Как вы себя чувствовали? Больно ли было??? Какие результаты были? Расскажите подробно!!! На следующей недели идти на гистероскопию. Очень боюсь!!!И еще вопрос в этом цикле после гистероскопии можно будет планировать Б или нет? У врача смогу узнать только на след.недели.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Alen, 2 ребенка
Под наркозом делали. Ничего не почувствовала, а от наркоза каждый по разному отходит. Здоровья Вам
Пожаловаться
Милашка
Спасибо! Мне сказали без наркоза просто обезбаливающие выпью и все.
Пожаловаться
Alen, 2 ребенка
Ну, не знаю тогда. У меня даже не спрашивали, поставили перед фактом и сделали укольчик в вену. Теперь самой интересно стало, а может и без наркоза можно было обойтись:)
Пожаловаться
E.V.A, 2 ребенка
делали под местным наркозом, я лежала на экране все видела (полип искали)

Пожаловаться
Милашка
Не чего не чувствовали?
Пожаловаться
E.V.A, 2 ребенка
нет
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Я делала. Делают под наркозом, минут 15-20, вы ничего не чувствуете и после ничего не болит. Вечером уже потопаете домой, довольная и счастливая))). В этом цикле забеременеть точно не получится. 
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Ну не знаю, по моему гистероскопия - это как чистка. Мне ее под общим наркозом делали в больнице.
Пожаловаться
Наталья
Гистероскопия бывает разная. Один вид - просто посмотреть (офисная, так называемая). Без наркоза, 15 минут, смотрит врач специальным прибором, не больно и не страшно. Второй вид - под наркозом. Когда идет выскабливания эндометрия. У Вас я так понимаю первый вид. Так что нет никаких причин для беспокойства.
Пожаловаться
Милашка
Ясно, спасибо!
Пожаловаться
мама чуда, 1 ребенок
делали офисную без наркоза , неприятно но ничего такого особенного
Пожаловаться
Милашка
Понятно, спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас