Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 октября 2010, 17:52, В ожидании чуда, Планирование беременности

гирудотерапия

кто делал?хотелось бы по подробнее узнать как происходит процесс!немного страшновато (((((((((( а через неделю идти!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Вы мужественная женщина!:))) Удачи вам!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
юлия ***
спасибо девочки )))))) не представляете как мне страшно....ну а что поделать!нада значит надо!уж хочется лялечку побыстрей!надеюсь на положительный результат!
Смайлик
Ой, меня хороший знакомый один тоже "прикатывает" на это дело. Говорит пиявки лечат ВсЁ! Ему реально помогло и он уже "подсадил" на них всю свою семью. Я пока боюсь, но думаю, если бы приспичило -пошла бы
наталья к
Я прошла вместе с мужем два курса, ничего не страшно, скоро опять пойду, но вот результата нет.А так ничего не больно и не страшно. Удачи вам.
юлия ***
Наталья, подскажите пож. как происходит сам процесс и поподробней ели можно )))
buka ведьмочка, 2 ребенка
прикрепляют пиявку и она всасывает вашу кровь и выделяет гирудин. он замедляет свертываемость крови
наталья к
Ничего страшного нет,сначала мне ставили на печень, потом на поясницу, низ живота,покровит вечер, на утро всё нормально. Мужу очень хорошо помогли, у меня только спина перестала болеть. А с каким диагнозом вы идёте на пиявки?
юлия ***
ну это то понятно.а мне что будут пихать эту пиявку прямо "туда"????ой-ей
мой диагноз хр.воспаление левого яичника и эндометриоз ((((
татьяна мишурова, 6 детей
ну и ходила моя невестка,сеточки убирать с помощью пиявок!результата ноль,а вот денег немерено отнесла,плюс ко всему у нее потом кровь очень долго из ранки не останавливалась!

Safo
А Вам случайно не в частной клинике посоветовали???Вообще пиявки не особо помогают в этих случаях!!!
юлия ***
ага в частной (((( ну я почитала, вроде отзывы хорошие
Safo
Не ведитесь на эту бредятину!!!Мы за год спустили более 300 т р на лечение!!!А в итоге оказалось,что мужа нужно было проверить,но в клинике мне капали,что я бесплодна!!!Куча каких-то лекарств,капельниц,процедур!!!Пока мне все это не осточертело!!!!Додумалась своего на спермограмму отправить!!!Причина оказалась в нем)))
А пиявок в частной клинике моей сверкови от радикулита советовали!!!толку 0!!!!Так что лучше попейте витаминки и не кидайте деньги на ветер,не повторяйте моих ошибок))Удачи Вам во всем)))
юлия ***
спасибо!тоже отправлю своего!
Исянка, 2 ребенка
Ой, у меня подругу в том году пиявки чуть на тот свет не отправили. Обращайтесь только к профессионалам.
таня калина, 3 ребенка
у меня на работе мужика одного тоже чуть не угробили. Потом месяц в реанимации лежал по 3 раза на день кровь сдавал. И клиника уважаемая. Будьте осторожны!!!!
Белла @@@
лучше пиявки, чем пчелы...но по-моему вас на деньги разводят - пиявки конешно кровь обновляют и кровоток усиливают/уменьшают, но вот как это влияет на залет большой вопрос
Ирина Коршунова
Не слушайте гадостей. Совершенно не болезненная процедура. Единственное неудобство - кровит какое -то время. Хороший эффект при гинекологических заболеваниях и проблемах. Нужно пройти несколько курсов. Народ такой на форуме недобрый. Лишь бы напугать...
Надежда, 2 ребенка
У данного вида лечения есть свои противопоказания. Сначало почитайте, а потом идите.
ната
мои родственники ставили пиявки -с переменным успехом.Да,есть проблема, когда отверстия от укусов не затягиваются, кровоточат. Но бывает, что пиявка целый сгусток высасывает...Еще они не любят запахов особенно духов и не присасываются в таком случае Они должны быть одноразовые (в принципе через6-8 мес их можно повторно использовать но(((Главное профессионализм, квалификация врача-гирудотерапевта, положительные отзывы о его лечении и т.д. Удачи!

НАТАЛИЯ НАФАНЯ
моя подруга, которая долго не могла забеременнеть прошла через это и кстати через 2 помоему месяца с зачатием все получилось. ей после таких процедур есть хотелось сильно, еще конечно кровоточило все сильно, но она покупала в аптеке круглый пластырь и им дырочки заклеивала, а когда сильные кровотечения были, то специальные простынки покупала впитывающие. сама процедура говорит обычная, правда пиявки иногда могут заползать куда не надо )))))))))))) их же на разные участки тела ставят, но это тоже крайние случаи, вы же будите чувствовать ее на теле. а так процедура полезная и дискомфорта не доставит
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас