Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2014, 19:36, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Гирудотерапия

Девочки,всем привет!!!))) Мне со следующего цикла назначили гирудотерапию ( лечение пиявками во влагалище)... Вот хотела спросить кто нибудь проходил через это и помогло ли забеременить.. если да то как быстро...очень хочется маленького..но вот пока никак((... Всем заранее спасибо за ответы...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
мне колено лечили...брррррр как вспоминаю я даже в обморок упала раз...удачи вам

Пожаловаться
Эля)), 1 ребенок
спасибо))
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
что прям "туда"...?
Пожаловаться
Эля)), 1 ребенок
ага..прям туцда..сама была в шоке... я на все готова лишь бы у нас появился малыш))
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
ого.... знаю женщину которая геморой пиявками лечила- была в восторге от эффекта. Бабушка моя варикоз так лечила, я обячно ей перевязки делала после процедур.... но во влагалище... мамочки.... неужели это и правда может как-то помочь?
Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
Не знаю, помогает или нет, но когда я лежала на сохранении один раз, то в кабинет с пиявками в той больнице прям очередь была )))
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
В РФ?
Я больше доверяю иным методам, если говорить о нетрадиционной медицине.
Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
Ага, у меня первые роды в РФ были. Я то вообще мало знакома с методами нетрадиц. медицины, до последнего не могли понять с девчонками, что там в этом кабинете с пиявками делают. В итоге не выдержали и из любопытства одну из посетительниц спросили, что и куда ))))
Пожаловаться
Хочется перемен...Буду королевой), 1 ребенок
это хорошее лечение и очень эффективное, мне назначал врач, сказала, что обновляется кровь, что пиявка какое то вещество очень полезное  выделяет, спайки рассасываются, НО Я НЕ СМОГЛА !!!! и слава Богу и так все вылечили!
Пожаловаться
Светлана Благова
Простите, а у вас на линеечках все правильно - не перепутан даты? :shock:
Пожаловаться
BOSSa
Я конечно всё понимаю, травы там, гомеопатия...но достичь беременности, прибегая к подобной процедуре, на мой взгляд - полная чепуха!Гормоны прверьте, к гинекологу сходите, мужа подключите, может с ним что не так...Но уж точно не пиявки!!!Впервые слышу....Ещё пиявок ТАМ только не хватало!!!Одумайтесь!
Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
это совсем не чушь. пиявки улучшают кровообращение |там|, начинает лучше наростать эндометрий и следовательно эмбриончику легче прикрепиться и удержаться в матке будет, + пиявки что то выделяют, то ли какие то ферменты то ли что. в общем мне тоже предлагала врач,я пока не согласилась, но мне тут девочка писала, которая после лечения пиявками сразу же забеременела, и вообще оочень много отзывов о пиявках, они творят чудеса. а вот травы и гемеоратия которые я тоннами пью по совету врача. никакого результата не дают.
Пожаловаться
вета
Даже представить страшно,как это делают.
Пожаловаться
Эля)), 1 ребенок
ну а что делать..ребенка то хочется...
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Гинеколог назначила? Первый раз слышу. Фууу, я бы не смогла, я боюсь всю эту гадость.

Пожаловаться
Подснежник
я тоже слышала про "туда". меня только один вопрос интересует, почему "туда", если беременность развивается в матке и если рассуждать логически, то надо ставить пиявки на область матки. что изменится от того, что наладится кровообращение во влагалище? вы ведь наверное эндометрий лечите?
Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
девочка тут рассказывала что "туда" ей ставили только один раз, а потом просто на область живота, может и тут так же будет... на живот бы я еще поставила,а туда как то страшно
Пожаловаться
Сочинская ЛЕДИ, 1 ребенок
Элечка, пусть всё получится!!!!!
даже не представляю как это....

Пожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°
:shock::shock::shock: мамочки.....вы прям герой....впервые о таком слышу. Удачи вам и скорейшей беременности. 

Пожаловаться
Альфа 2000
мне ставили,но цели беременеть не было.после внематочной восстановительные процедуры такие были,для профилактики спаек. ставили на копчик,на пупок и во влагалище. во влагалище удобнее всего- быстро напиваются и отваливаются,совершенно безболезненно и крови после немного,достаточно одной прокладки. на пупок и копчик -неприятней,крови много,зуд в период заживления места укуса(спасалась клеем бф медицинским). результат мне понравился и в дальнейшем покупала пиявок и сама себе и мужу ставила(не внутренние,конечно). 
Пожаловаться
BOSSa
:shock::shock::shock:мдааааа.....
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
:shock: ужс какой

Пожаловаться
На что жалуемсо?
знакомой делали, забеременела достаточно быстро. особых фуфуфу и айайай не рассказывала)))
Пожаловаться
BOSSa
наверняка - самовнушение или совпадение!
Пожаловаться
На что жалуемсо?
конечно совпадение,человек 12 лет лечился всеми методами. а после первого ребенка,еще одного родила.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас