Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 марта 2014, 11:33, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

гипоплазия матки

История такая, что всегда у меня была матка нормальных размеров. В прошлом году была ВБ, после нее мне оставили гипоплазию, я пропила гормоны, она стала нормальных размеров, в этом месяце сходила на узи, опять поставили гипоплазию 1 степени. Я не понимаю, откуда у меня вообще такой диагноз, раньше все было своих размеров, неужели такое возможно!? и какая причина? Может кто знает? и можно ли забеременеть?Я читала, что гипоплазия если и есть, то сразу с юности!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
А Вы у врача спрашивали? они обычно очень хорошо все объясняют......

Пожаловаться
кати
не спрашивала, только в апреле пойду к врачу! Не понимаю, она же если и есть то только сразу с юности? она же не может уменьшиться ни с того ни с сего? Или может?
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
сходите раньше к врачу и всё-всё у него узнайте:)
здоровья Вам!
Пожаловаться
кати
Раньше не получится(( спасибо и Вам!)))
Пожаловаться
МайскаЯ
Гипоплазия- в народе "детская" матка? Я правильно понимаю?

Пожаловаться
кати
да это детская матка! Но раньше у меня все нормально было! Вот в чем вопрос!
Пожаловаться
МайскаЯ
У меня был наподобие диагноз, точное название не помню, но вообще ставили бесплодие:shock: когда дочкой забеременела, говорили, не выношу... Все ок :up::) посмотрите на линеечки ;) правда, оба по 53см и 2.800кг, но так я и сама мелкая- 160см росту и 50кг веса :) меньше слушайте страшилки- легче жить будет ;)
Пожаловаться
кати
я еще меньше вас ростом!)) да если б только эта проблема, я бы вообще не заморачивалась, а то еще столько всего!((( 
Пожаловаться
МайскаЯ
Естессна, один диагноз влечет другой. Говорю же, если суждено, как говорит моя бабушка, оно рот порвет и залезет :D несмотря ни на что ;)
Пожаловаться
вафелько, 2 ребенка
:):up::up:
Пожаловаться
кати
интересно она у вас говорит!!!)))
Пожаловаться
Айгуленок
Детская матка это не диагноз,беременеют и рожают.
Удачи
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Вот у меня тоже откуда не возьмись в 25 лет гипоплозия матки 1 ст образовалась и поликистоз, и эндометриоз. Оно может всегда было, тогда почему раньше тревогу врачи не забили? А потому что на фиг им ничего не надо! Мне эти диагнозы поставили только в Центре планирования и при последующих они подтверждались. Но это другая тема... Удачной вам беременности!:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас