Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2011, 10:08, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

гинеколог

Скажите пожалуйста.Когда вы приходите на прием к гинекологу он вас всегда смотрит на кресле?Вот я 4 раза у нее была и она неразу непосмотрела меня в кресле.У меня неполучается забеременеть уже 6 мес даже еще никакого лечения неназначала.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Странная какая-то Ваша гинеколог... Даже в самый первый раз не смотрела?
Пожаловаться
кате
я к ней пришла с проблемой немогу забеременеть.она ниразу несмотрела на кресле,ниразу никакие мазки не брала.
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Меняйте врача. Это, как минимум странно. Все равно, что придти к окулисту с жалобами на зрение, а он даже не посмотрит глаза и по таблице не проверит.
Пожаловаться
Lana Gri
+1
очень подозрительный гинеколог
Пожаловаться
Свеtик, 1 ребенок
Меняйте врача. Это, как минимум странно. Все равно, что придти к окулисту с жалобами на зрение, а он даже не посмотрит глаза и по таблице не проверит.

Лучше не скажешь. Я когда планировала за 2,5 года 3 раза была у гинеколога. Всё это время сдавала анализы, мазки. Она меня в кресле смотрела, на УЗИ направления давала...
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Ага, точно)))))
Пожаловаться
Юлия
смотрела два раза за всю Б. зачем так часто?
Пожаловаться
Ксюшка, 2 ребенка
Тоже самое как у Вас, если анализы в норме ,зачем смотреть часто?
Пожаловаться
кате
какие анализы.?она даже мазки не брала только узи я сделала и все
Пожаловаться
Ксюшка, 2 ребенка
Уже увидела,извините. Тогда и правда, очень странно...
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Так у автора еще и беременности нет. Вообще, гинекологи это такие врачи, которым только бы на кресло загнать - ну, работа у них такая :). А чтобы вообще ни разу не посмотреть - это какой-то неправильный гинеколог.
Пожаловаться
кате
вот и я так думаю.когда у другого наблюдалась она первым делом мазок брала и дальше смотрели исходя из мазка.я немогу забеременеть уже 6мес.пришла к ней с жалобой когда немогли забеременеть 3 мес.короче просто так хожу и время с таким врачом тяну
Пожаловаться
Юлия
аааа тогда каждый раз смотреть будет
Пожаловаться
Всё в порядке!, 1 ребенок
Она НЕ беременна. Вы не дочитали до конца.
Пожаловаться
А некоторые такое ощущение-что вообще не читают-главное ответить..
Пожаловаться
Реми, 2 ребенка
так автор забеременеть не может....
Пожаловаться
Свеtик, 1 ребенок
меня тоже 2 раза почти за 35 недель. Когда я пришла к ней и сказала, что тест \\ имеет, она даже в кресел не смотрела, сказала, что если беременность есть, то может выкидыш спровоцировать, потому что возможно у меня тонус. Пошла на УЗИ. Подтвердили тонус и то, что малыш низко прикрепился. Врач у меня хорошая..а то сынули могло бы сейчас и не быть...
Пожаловаться
Net
Вроде только первый раз, и то только мазки взяла, если я правильно помню))) А Вы ей вопрос задайте?
Пожаловаться
Фата Моргана, 2 ребенка
При беременности смотрели пару раз. А если на плановый осмотр или с жалаобами каким - то на кресле обязательно.
Пожаловаться
Victory
Сходите к другому гинекологу
Пожаловаться
Всё в порядке!, 1 ребенок
Беременных не всегда смотрят. А если вы лечитесь, тогда странно, что не смотрит на кресле...
Пожаловаться
Мама Мария, 1 ребенок
ну когда не была беременна то если приходила к гинекологу то с жалобами если или мозок взять то смотрела на кресле, и когда беременная была только мазок брали

Пожаловаться
Ольга Бычкова
Первый раз смотрели на кресле. Напрвили на УЗИ малого таза, молочных желез, эндокринной системы, сдача гормонов. Поменяйте гинеколога, странная она у вас какая - то...
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
мазок она обязана взять

Пожаловаться
sabina, 2 ребенка
Странно, когда я ходила с такими же жалобами, мне назначила анализ крови на гормоны, посмотрели на кресле и еще какой то анализ, уже не помню

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас