Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2012, 09:50, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Гестоз

Девочки, проблема вот в чем. Дочка у меня лежала в перинатальном, ставили диагноз гестоз 2 степени, плюс к этому нарушение кровотока. И вдруг обнаружился очень высокий сахар, сегодня ее перевели в отделение эндокринологии, а оно находится в другом конце города. Делать там доплер и КТГ нет никакой возможности. А сама врач говорила, что обязательно нужно это делать каждый день. В общем я уже вся извелась, очень волнуюсь и за малыша и за дочку. Поставили ей диагноз: гестоз, сахарный диабет беременных. Срок почти 35 недель. Может у кого-нибудь был такой же диагноз, и как все закончилось, малыш здоровенький родился?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
иришка, 1 ребенок
Гестоз был на последних сроках родила в 40 недель у малыша была гипоксия -нехватка кислорода +двойное обвитие+маловодие у меня в итоге имеем ппцнс последствия небольшие но лечились до года щас малыш здоров но диагноз ещё не сняли в вашем случае обычно делают кесарево(и в моём тоже но меня заставили рожать самой) где то в 38 неделек.Удачи вашей дочке и здоровье малышу.
Пожаловаться
Ивера
Спасибо. И вам здоровья!
Пожаловаться
Сашкина МаМашка, 1 ребенок
ЭКС в 31 неделю
Пожаловаться
Aniri, 1 ребенок
Здоровья вашей дочке и малышу!
Мне гестоз мой гинеколог ставила, но его не подтвердил ни один другой врач. Но гоняла она меня страшно...
Пожаловаться
Ромаш
у сестры двоюродной закончился гестоз на 31 неделе-экстренным кесаревом и реанимацией. Еле выходили ребенка там, а что с развитием дальше будет-неизвестно.
Пожаловаться
Лина
гестоз 2-ы ставили, лечилась в больнице.Родила на 41-ой неделе, воды зеленые были, поэтому дочке гипоксию поставили- диагноз только на бумажке, ребенок здоров(ттт).
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
Экстренное родоразрешение путем кесарева сечения было у меня при приэклампсии средней степени тяжести.
Здоровья доче и малышу!!!!
Пожаловаться
Ивера
Спасибо большое. А как ваш малыш, здоровенький родился?
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
Это доченька старшая была - хорошенькая, спокойная девочка. Были у нас кисты и кровоизлияния небольшие, мы наблюдались у невролога постоянно, принимали массаж и физиопроцедуры. Был диагноз Перинатальное Поражение ЦНС, к году диагноз был полностью снят. Учимся сейчас во втором классе, отличники))).
Не переживайте, слушайтесь докторов грамотных и поддерживайте доченьку!!!
Пожаловаться
Ивера
Спасибо большое
Пожаловаться
Татьяна
в/в капают у вас кислород?есть ли барокамера?надо дотянуть 3 недельки.удачи вам.у нас с сахаром оставляют в патологии,но под контролем эндокринологов.возите ежедневно на ктг сами.
Пожаловаться
Ивера
барокамеры там нет, кислород тоже не капают.((
Пожаловаться
Татьяна
барокамеры там нет, кислород тоже не капают.((

вообще во всем городе???вы возите дочь на процедуры.
Пожаловаться
Эллада
Здоровья Вашей доченьке и ее малышу!

Пожаловаться
Ивера
Спасибо
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
ЭКС в 37 недель. Ребенок здоровый. Здоровья Вам!
Пожаловаться
Ивера
Спасибо
Пожаловаться
Юля Митюшина, 2 ребенка
Гистоз 2ст,родить самой не получилось матка не открылась,было кс. Сын родился здоровеньким,единственно ЗППР до сих пор.
Пожаловаться
Francesca Coco, 1 ребенок
У меня был жесточайший гестоз, который перешёл в преэклампсию, в итоге ЭКС на 34-й неделе, малышка родилась 1540 и 41 см с гипоксией... Выхаживались, лечились и продолжаем...
Пожаловаться
Ивера
Здоровья вам и малышке
Пожаловаться
Francesca Coco, 1 ребенок
Спасибо большое! Надеюсь, у вашей дочки всё будет хорошо!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас