Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2013, 22:57, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

генитальный герпес

кто сталкивался с такой   проблемой  до беременности?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Sneжinka
доктор сталкивался точно. :)
Пожаловаться
300799
да лишь бы не во время...
Пожаловаться
Малефисента 1)
вы свои стихи почитайте, и все будет хорошо.
Пожаловаться
мими
спасибо))))))))))))
Пожаловаться
♥♥Царевна ЛЯ♥♥
Сообщение от Малефисента, 3 июля 2013 года в 23:00
вы свои стихи почитайте, и все будет хорошо.
точно! :up:
Пожаловаться
Кассандра, 2 ребенка
Я сталкивалась и не раз. Лечила ацикловиром. Если во время бер. вдруг появится - по-моему имунноглобулин капают. Меня пронесло, во время беременности не проявлял себя герпес никак.
Пожаловаться
мими
у меня был 3 года назад после того рецедивов не было.2мес назад была зб может из-за него?
Пожаловаться
Кассандра, 2 ребенка
В последнее время очень часто встречается такое явление, как зб. Отчего - не знаю. У меня в марте 2010 тоже была зб на 17 неделе. А в прошлом году удачно всё сложилось.
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Я с этой бякой столкнулась до свадьбы, успела пролечить, слава Богу. потом герпес не проявлял себя никак, в том числе и во время беременности

Пожаловаться
согрешила)))) до свадьбы))))
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
)))) и не говорите! Но тогда мне было не до смеха...
Пожаловаться
Ingebiorg, 1 ребенок
Был до беременности ацикловир внутривенно колола курсом 5 уколов. Потом года два не было, в тч во время беременности. Как родила опять появляться стал, но это потому что иммунная система ослабла после родов и беременности. СЕйчас мажу зовираксом, когда появляется.
Вот что значит ходить на депиляцию в непроверенные места. :(А с виду салон был прям конфетка.
После этого я не хожу туда, где нет одноразовых пеленок. Ибо большие махровые полотенца это красиво, но нифга не стерильно, блин.:( Молодая, глупая была :)

Пожаловаться
Светлая Я
В салоне можно подхватить во время эпиляции?? Ничего себе.. 
Пожаловаться
Ingebiorg, 1 ребенок
Вот и такое бывает.:(
Пожаловаться
матушка гусыня
 и до бер-ти и во время проявлялся герпес и не раз . ничего не капали и не кололи. мазала ацикловиром , мася здоров) ттт. главное- не нервничать не так страшен черт как его малюют, а болею уже 7 лет, после родов рецидивы стали реже
Пожаловаться
аделя мурзякова
перед родами в качестве профилактики принимали что-нибудь?
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
У меня очень часто появляется герпес, в разных местах, кроме губ. Был и до, и во время беременности (раз 5 вылазил) и сейчас покоя не даёт. Первая беременность тоже замерла, может и из-за герпеса.

Пожаловаться
ДваждЫМатЬ, 2 ребенка
Я наследственный носитель с детства, сколько себя помню.
Во время второй бер-ти появлялся, когда подмерзала пару раз. Таблетки не пила, пользовалась мазью Ацикловир.
Деть родился здоровый.
Старшая дочь герпесом никогда не страдала ( у меня в её возрасте на губах уже места живого не было).

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас