Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2014, 11:43, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

гематолог

Уважаемые девушки, посоветуйте грамотного гематолога в Спб!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Если нужно, могу по мск подсказать, мб она по мылу дась консультацию

Пожаловаться
ольга федосова
В 21 веке на Сампсоньевском понравилась врач
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Очень хорошие врачи в гемофильном центре на Гороховой, но не знаю, подходит ли их специализация вам.
Пожаловаться
Ольга Закирова
понижен процент  сегментоядерных нейтрофилов и увеличен процент лимфоцитов. В нашем городе нет хорошего врача. Правда я только поправилась после ОРВИ , может это следствие болезни такие показатели крови. Хочу в СПб.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
В гемофильном центре спецы по пониженой свертываемости.
Если вы не из СПб, а из пригорода, то вам в областную больницу на Луначарского надо.
Пожаловаться
Я притягиваю счастье, 1 ребенок
В СПБ один из лучших гематологов Бобров Сергей Александрович. По ищите в инете про него информацию. Я сама у него наблюдаюсь. Правда прием стоит не дешево с января. Но он очень грамотный в своем деле! Он же является и акушер-гинекологом. Но работает по части гематологии.
Пожаловаться
Татьяна
Сообщение от Я притягиваю счастье, 19 декабря 2014 года в 14:09
В СПБ один из лучших гематологов Бобров Сергей Александрович. По ищите в инете про него информацию. Я сама у него наблюдаюсь. Правда прием стоит не дешево с января. Но он очень грамотный в своем деле! Он же является и акушер-гинекологом. Но работает по части гематологии
Согласна, очень хороший специалист. Тоже наблюдаюсь у него.
Пожаловаться
Ольга Закирова
В каком центре он принимает или у него своя клиника? и можно телефончик если сохранился.
Пожаловаться
Рита Жемчужная стала Драгоценной :), 4 ребенка
ФГБУ «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова»Санкт-Петербургский клинический комплекс,отделение гематологии СПКК ФГБУ «НМХЦ им.Н.И.Пирогова»

Находится по адресу: набережная реки Фонтанки, 154.

Пожаловаться
Я притягиваю счастье, 1 ребенок
А я езжу к нему в роддом №6 на Маяковской...
Пожаловаться
Ольга Закирова
спасибо большое!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас