Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января 2013, 14:30, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Где справедливость????

Подскажите ну где справедливость??? В нашем небольшом городке живут 2 семьи:
1- молодые люди, которые работают и очень хотели детишек. Первый ребенок родился и все были счастливы, но увы у него обнаружили рак..... к 7 годам ребенок умер. Долго горевали родители. Прошло лет 5-6 и вдруг долгожданная беременность! Все счастливы! Но ребенок рождается и получает черепно - мозговую травму.....спустя год умирает. :( Бедные родители......... Горе, слезы в их семье. И вот вполне благополучная семья ставит точку и больше не хочет переживать очередную потерю........
2- начну с того, что данная девушка имела очень много поклонников и соответственно ранний брак и ребенок.....затем развод. Жизнь с родителями и ребенком в 1 комнатной квартире. Ребенок на родителях она в поисках принца. Гулянки, пьянки и иногда "воспитание" ребенка. Очередной ухажер и в следствии чего ребенок и ........ снова одна. Отец данной дивчины работает на 3-х работах, мать умирает. Дивчина все ещё ищет того единственного!!!!!   На улице с 2-мя детьми с "подругами" по несчастью и с 2,5 пива в обнимку, а сигаретка так и торчит между зубов. Младший ребенок брошен на старшего, маман ушла в загул. Не поверите она все таки нашла того единственного алкаша принца. И........ребенок.:shock: Ходят на пару....она держится за своего принца, пузо большое уже, вот вот скоро родится 3-ий ребенок, а она все никак не может отпустить бутылку пива и сигарету. Ребенок родился! Живут все также в 1-шке. Двое младших детей висят на старшем. Старший отстает по учебе, так как ему некогда! Он должен за младшими следить. А мамаша вместе с принцем своим все так же гуляют, только теперь на пару и постоянные драки, скандалы и постоянные звонки в полицию.

Так где справедливость????? Подскажите мне!!!:(:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Пишу не про себя! Данные семьи реальны и думаю не только в нашем городе.

Пожаловаться
Редиска
нет ее. Но точно знаю , 6сли бы мои родители сдались после двух потерь - не было бы меня на этом свете. Каждому дается столько, сколько он может выдержать.
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Может быть они и захотят попробовать ещё, но пока боль утраты не утихла.
Как говориться время лечит.
Пожаловаться
Редиска
Дай бог, чтобы у них все получилось. Моим родителям советовали, если дети рождаются слабыми и не выживают - назовите ребенка именем самого здорового, самого сильного члена семьи. Ну вот хотели Анжелу, получили Марину. А баба Марина дожила до 106 лет и до последнего пела иплясала.
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Ну может и так! Кому то везет.
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Где-то свыше кем-то уже все предрешено, а мы можем только возмущаться и руками разводить
Пожаловаться
Сообщение от Olga, 24 января 2013 года в 14:32
Где-то свыше кем-то уже все предрешено, а мы можем только возмущаться и руками разводить
Эххх, как я согласна. Говорят, что если не дает Бог детей, значит он предрешил, что этот человек нужен для других дел. А вот материнский инстинкт, желание родить ребенка, до того, что при любом появлении младенца, только мысли Боже, но когда у меня будет...
Слышала, что Бог дает столько испытаний, сколько человек может выдержать...
Только у меня в последнее время начинается складываться мнение , что Бог испытывает человека на прочность и ищет точку разрыва...
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Мы когда начали встречаться, а потом стали одной семьей, прошло два с половиной года и мы никогда не предохранялись, но я не и беременела. Я, если честно и не заморачивалась. У мужа была бабулька знакомая, лечила руками, массажем, к ней со всего снг и с европы ездили, мы к ней в гости ходили, она говорит, дай я тебя посмотрю, посмотрела, говорит, загиб чего-то там, что ли... в общем раз пять я к ней ходила на массаж, а потом сюрприз... Щаз уже двое у нас, а я жалею, что не успела сына ей показать, она умерла. А когда доча родилась, мы к ней ходили, она так радовалась, своих детей у нее не было, только племянники и те далеко. Взяла дочку на руки и шептала ей что-то долго. До сих пор ее у нас в городке вспоминают добрым словом. Сколько людей на ноги поставила, да и женщинам многим помогла. Так что не все с первого раза залетают, и вам повезет.
Пожаловаться
Сообщение от Olga, 24 января 2013 года в 15:09
Мы когда начали встречаться, а потом стали одной семьей, прошло два с половиной года и мы никогда не предохранялись, но я не и беременела. Я, если честно и не заморачивалась. У мужа была бабулька знакомая, лечила руками, массажем, к ней со всего снг и с европы ездили, мы к ней в гости ходили, она говорит, дай я тебя посмотрю, посмотрела, говорит, загиб чего-то там, что ли... в общем раз пять я к ней ходила на массаж, а потом сюрприз... Щаз уже двое у нас, а я жалею, что не успела сына ей показать, она умерла. А когда доча родилась, мы к ней ходили, она так радовалась, своих детей у нее не было, только племянники и те далеко. Взяла дочку на руки и шептала ей что-то долго. До сих пор ее у нас в городке вспоминают добрым словом. Сколько людей на ноги поставила, да и женщинам многим помогла. Так что не все с первого раза залетают, и вам повезет.
Спасибочки, конечно повезет..надеюсь..но просто период жизни плохой очень, случайно не в ту сторону свернула,и сейчас образовалась черная полосочка... в жизни, руки немного опустились... и усталость...хоть рыдай, а почему-да просто по плакать хочется.... :)
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Хочется - плачьте, или даже рыдайте во весь голос, когда рядом нет никого, конечно, чтобы никто не испугался. нет ничего лучше для выхода стресса. Ревите, сколько влезет - час, день, неделю. станет легче, однозначно. а потом и выход сам найдется.
Пожаловаться
Анна Ковачски
После самой темноты начинается рассвет... Всё у Вас будет хорошо, совсем скоро уже. Я искренне этого хочу.
Пожаловаться
Тася
нет в жизни справедливости 
Пожаловаться
Эллада
Справедливости нет, не было и не будет на этом свете:(

Пожаловаться
Голос Разума, 2 ребенка
есть Высшая справедливость. и не нам судить...
Пожаловаться
Эллада
Высшая справедливость, возможно, и есть, вот только ждать ее торжества приходится иногда оооочень долго:(
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
кто знает,в чем она-справедливость? как есть-так и должно быть.
Пожаловаться
Наталия Павлышко
++++
Пожаловаться
Каля, 1 ребенок
такова жизнь, и таких примеров куча

Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
у каждого свой крест. Но заметила что беременнеют и рожают те кому дети и не нужны
Пожаловаться
Светлана Вертьянова
Чёй-то? Не все такие!
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
я написала про тех кому дети не нужны
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
ну конечно, конечно, а нормальные семьи с детьми вы в расчёт не берёте?
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
конечно не беру
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
ну и хорошо, просто выражайте мысли более чётко, а то слегка не по себе стало
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
уж куда яснее - по теме же и написала
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть