Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
12 сентября 2014, 17:36, В ожидании чуда, Планирование беременности

Фолликулометрия

Девочки подскажите,как считаете не рано ли при цикле 24-26 дней ,сегодня 11 ДЦ идти на фолликулометрию???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Весенний Ландыш, 2 ребенка
А это смотря какая у вас овуляция. У кого-то ранняя, у кого-то- поздняя. Мне при цикле 32 дня делали на 15-й день, потом на 19-й смотрели уже размеры желтого тела.

Пожаловаться
Весенний Ландыш, 2 ребенка
Если в перый раз, то я бы на вашем месте сделала на 11-12 день и на 15 примерно.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
зачем? 
вы уже долго стараетесь и никак? судя по тому что женаты 3 месяца, то вам надо просто расслабиться и получать удовольствие друг от друга... 

Пожаловаться
Викуся
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 12 сентября 2014 года в 17:38
зачем? 
вы уже долго стараетесь и никак? судя по тому что женаты 3 месяца, то вам надо просто расслабиться и получать удовольствие друг от друга... 
Если есть данная медицинская услуга,почему бы ею не воспользоваться, да и проблема в том что я не чувствую О, вот и возникает вопрос,есть ли она вообще.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
её не обязательно чувствовать- тут на днях был опрос- оказалось большинство не чувствуют )))
и зачем загоняться и бегать  по врачам, если вы еще не пробовали без всего этого.... не обязательно бежать на все, что предлагается- надо по мере необходимости пользоваться ))) 
удачи вам и не накручивайте себя ерундой... может у вас без всяких измерений с первого раза все получится? (пысы- мы же как то без новомодных диагностик обходились) 
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
то, что не рано - это точно.
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок
я самый первый раз ходила на 7 д.ц. т.к. не знала когда у меня овуляция цикл был 28 дней, как оказалось не зря так рано пошла овуляция у меня на 11-12 д.ц.

Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
у меня цикл 25 дней,овуляция на 11 ДЦ.
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
Не рано. Чтобы фолликулометрия была информативна, стоит 2-3 месяца походить 2-3 раза за цикл. Примерно за 4-5 дней до овуляции, в предполагаемый день овуляции и пару дней после нее, чтобы отследть рост фолликулов, наличие желтого тела, рост эндометрия

Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
пока не сходите,не узнаете. сходите на 11, там будет ясно поздно пришли или вовремя. если что уже в следующем цикле пораньше придете
Пожаловаться
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Подпишитесь на нас