Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фолликул не лопается

Пока Буду Без Ника
Доброе утро. Для меня оно не доброе. 
 Настроения нет((( В моем трехлетнем планировании  новая проблема. Фолликулы созревают но не лопаются.
 Кто сталкивался, как быстро решили эту проблему? Уже руки опускаются. Одно решим, другое вылезает. До этого овуляция регулярно была... А сейчас ее нет уже 2 месяца. Врач сказала, приходить  в следующем месяце на фолликлометрию и уже будем регать, что со мной делать.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
15
Fenix
Пока Буду Без НикаВ ответ на Fenix
Fenix

спасибо Вам!
Oksana, 2 ребенка
Удачи вам и большущий ПЧИХ!!!!!!!
Пока Буду Без НикаВ ответ на Oksana
Oksana
Удачи вам и большущий ПЧИХ!!!!!!!
Ловлю. Спасибо!
Птичка -синичка, 2 ребенка
Было у меня в моем двухлетнем планировании ((( делали стимуляцию овуляции , но не помогло , увы. .. Потом беременность наступила все таки , но тогда , когда я для этого ничего не делала . Удачи вам и скорейших //
Пока Буду Без Ника
Ох. Спасибо.
Дарья
у меня также было! Фолликулы росли, но не лопались, все время кисты были! Дажк укол ХГЧ не помогал(((( Помог грамотный доктор, который назначил обследование и правильное лечение!
Вы анализы на гормоны сдавали? В том числе и на мужские гормоны?
Юлёнка
Было,затем стимуляция овуляции,затем ЭКО.
Пока Буду Без НикаВ ответ на Дарья
Дарья
у меня также было! Фолликулы росли, но не лопались, все время кисты были! Дажк укол ХГЧ не помогал(((( Помог грамотный доктор, который назначил обследование и правильное лечение!
Вы анализы на гормоны сдавали? В том числе и на мужские гормоны?
Било все в норме. Сейчас не знаю. В следующем цикле фолликулометрия и анализы сдам снова.
Пока Буду Без Ника
Понятно...я тоже была настроена на эко, а зимой б. наступила неожиданно сама, но сорвалась. А сейчас пол года прошло, только разрешили планировать снова, так овуляции не стало((( Хотя раньше была как часы...
Пока Буду Без Ника
Било все в норме. Сейчас не знаю. В следующем цикле фолликулометрия и анализы сдам снова.
если у вас такая ситуация, то в норме точно быть не может. Пусть у вас все получится!
Пока Буду Без НикаВ ответ на Дарья
Дарья
если у вас такая ситуация, то в норме точно быть не может. Пусть у вас все получится!
Спасибо!
kris201
в таком случае делается укол ХГ и все лопнуть должно
Галина
Если фолликул не лопается, делают укол ХГЧ. А вообще, своя овуляция может не происходить в каждом цикле. У кого-то она бывает каждый месяц, у кого-то раз в 3 месяца, а у кого-то и раз в год. Удачи вам!
Nastena
Была такая же проблема, помог укол ХГЧ теперь ждем ляльку. Удачи вам!!!