Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фолликул

С.Солт
Девочки всем привет, помогите разобраться? Очень хочу ребеночка ))). На 12 день цикла была у Г она мне сказала что размер фолликулы 19, сказала придти на 15 день цикла, вот вчера пошла а фолликул не лопнул и размер 27 сказала срочно сделать укол овитрель , сделала прям в этот же день и теперь думаю зачем она мне его прописала чтоб он просто лопнул и не было кисты или в надежде что я забеременею потому что она сказала , с мужем ПА не заниматься сегодня а только завтра? У кого нибудь было такое , поделитесь(((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
16
LL, 2 ребенка
Ну а что ж вы у врача-то не спросили всех тонкостей?
ILONA
странно......мне врач сказала, что оптимальный размер 20-22.....при 27 наверно уже бесполезно делать укол...он уже перезревший.... 
Мама Аринки))
Что бы фолликул лопнул и вы забеременели,у меня без уколов обошлось,сам лопнул,зачали в тот же цикл. И четыре дня воздерживались до
Марго
После укола лопнуть должен в теч. 24-36 часов. Удачи!! Апчхи!!!
No money - no honey
овитрель прописывают для того, чтобы фолликул лопнул, 
ПА видимо на след. день чтобы все там успело случиться и чтобы была большая вероятность наступления Б 
МишуткаВ ответ на No money - no honey
No money - no honey
овитрель прописывают для того, чтобы фолликул лопнул, 
ПА видимо на след. день чтобы все там успело случиться и чтобы была большая вероятность наступления Б 
:up::up::up:
Malinka Malinka, 2 ребенка
Потому, что 27 это большой.Укол что бы лопнул).Желаю вам удачи)
Lena
Удачи, для чего бы ни прописали, пусть у вас Б получится!
С.Солт
Да просто как я знаю 27 он уже перезревший ( пустышка) там ничего нет, но вот зачем ПА ???
Кошка-матрешкаВ ответ на С.Солт
С.Солт
Да просто как я знаю 27 он уже перезревший ( пустышка) там ничего нет, но вот зачем ПА ???
ПА на всякий случай наверное - вдруг не пустышка
С.Солт
Спасибо девочки всем
Анюта Жена ВалерыВ ответ на С.Солт
С.Солт
Спасибо девочки всем
Большой, большой удачи!!! Фолликул конечно перезревший, ну а вдруг случиться чудо! Пусть получится))

Видите, врач не теряет надежды и Вы не теряйте :up::up::up:
С.СолтВ ответ на Анюта Жена Валеры
Анюта Жена Валеры
Большой, большой удачи!!! Фолликул конечно перезревший, ну а вдруг случиться чудо! Пусть получится))

Видите, врач не теряет надежды и Вы не теряйте :up::up::up:
История переписки2
Спасибки
Настя
Желаю удачи и //! Пусть все получится.
С.Солт
Девочки сегодня очень сильно стал болеть низ живота видимо Ф лопнул ну я отпросилась с работы и бегом к мужу вот сейчас лежу и думаю что получится , в пятницу к Г
Анюта Жена ВалерыВ ответ на С.Солт
С.Солт
Девочки сегодня очень сильно стал болеть низ живота видимо Ф лопнул ну я отпросилась с работы и бегом к мужу вот сейчас лежу и думаю что получится , в пятницу к Г
Сообщение от С.Солт, 9 октября 2013 года в 20:48
отпросилась с работы
:up::up::up: