Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 августа 2010, 12:13, В ожидании чуда, Планирование беременности

Фолиевая кислота и витамин "е"

Привет всем!я здесь новенькая)надеюсь подружимся)
У меня такой вопрос-мы с мужем планируем малыша)мне прописали фольку и вит е,кто-нибудь принимал их?и как быстро Вы забеременнели?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
natasha-snipers, 1 ребенок
Ну, фолиевая кислота никак не влияет на ускорение процесса зачатия.Принемаю уже 3-й год (с перерывами конечно), а вот с витамином Е, нужно быть внимательным.Прочитайте подробно инструкцию по применению - он имеет свойство накапливаться в организме.В отличии от той же самой фолиевой.Ну, и если нет аллергических реакций, можно вит. комплекс пропить (причем и мужу тоже).Кушайте побольше свежих фруктов\овощей.
Удачи!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ути какая кися...., 1 ребенок
эти витамины принимали абсолютно все, и еще поливитамины! Но только вот они то уж точно не влияют на то, как быстро вы забеременеете! Это ж просто витамины! Просто для благополучного развития ребеночка, чтобы ему хватало всех полезных веществ.
Инна
Привет, мы тоже с мужем планируем) я пью doppel herz aktiv фолиевая кислота+витамины В6+В12+С+Е) Пока еще не забеременнили, но надеемся, в скором времени)) Удачи!
Надечка, 1 ребенок
Инна Здравствуйте сегодня тоже купила витамины doppel herz aktiv Фолиевая кислота + Витамины....Скажите они Вам помогли?
Санечка
Спасибо)муж тоже пьет витамины)а про фолиевую нам сказали,что она положительно влияет на гормональный фон.
Яна Та
Фолиевую кислоту рекомендуют пить за 3 мес до беременности, всю беременность и период грудного вскармливания. Я пила просто витаминные комплексы. Но прямого отношения к наступлению беременности витамины не имеют...
Санечка
Огромное спасибо)и ВАМ все УДАЧИ)
Мышка-Иришка, 2 ребенка
Да! Мы от первого приема увидели 2 лиловые в тесте!
Только пить надо по схеме: до 14-го дня цикла Аскорбинка 1000мг/день (это 2 таблетки вит. С-500), а с 15-го и до наступления след. месячных - Фолька и "Е" (я самые слабые пила). Только пить надо с 1-го дня цикла и строго не пропуская!

Вообще мы два года ходили по врачам, сдавали анализы и принимали гормоны для наступления беременности, потом я ещё травами лечилась, но результата не было, а уже попав к генетикам и пропив 1 месяц строго витамины была не просто удивленна результатом... Желаю и Вам быстрого и желанного наступления беременности!
яМАЙка
Я вчера уже писала кому-то ДЕТИ НЕ ОТ ВИТАМИНОВ ЗАВОДЯТСЯ!
Санечка
пока я не пропускаю!Будем верить,что все получится)Уж очень малыша хочется)
Санечка
я понимаю,что не от витаминов))))просто фолиевая кислота положительно влияет на гормональный фон как мужчины,так и женщины.вот и решила спросить)
Мышка-Иришка, 2 ребенка
А мужу фолиевую ни к чему пить! Сперма у него нормальная - Вы сдавали анализы? ТОгда самый лучший витамин для мужика - это красная икра!
Санечка
Я сдавала анализы,муж еще нет.А почему красная икра?
Мышка-Иришка, 2 ребенка
нам так говорили...
в икре много микроэлементов, что влияют на живность спермиков.
Радуга
Мы принимали, забеременели с 1 раза! Можете ещё йодомарин попить!
принцеса, 1 ребенок
Фоливая ки-та, очень важна при формировании нервной трубки у ребенка, а она формируеться в самом начале, когда обычно и неподозревают о бер.
А кто нибудь скажет для чего вит. е пить???Мне врач тока фоливую прописала!
Екатерина, 1 ребенок
Обычно витамин Е прописывают от угрозы самопризвольного выкидыша, этот витамин укрепляет плод!!!
Хто меня так накрасил, 1 ребенок
Можно все витамины (так даже лучше) заменить полноценным питанием.
Не стоит бежать в аптеку за всеми препаратами,котор прописывает врач.
Если вы нормально питаетесь,то фолиевая и все витамины абсолютно не нужны-лишняя трата денег
Санечка
Спасибо)Удачи Вам)
Хто меня так накрасил, 1 ребенок
И вам того же!!!
Angelo4ek, 2 ребенка
Мне тоже назначил гинеколог пить фолиевую кислоту по 2 т. 3 раза в день (с 5 по 16 ДЦ), витамин Е и аскорбинку по 1 т. 3 раза в день (с 16 по 25 ДЦ). Фолиевую кислоту пью уже 3 месяца, витамие Е и аскорбинку пока только один месяц. Стараемся уже 7 месяцев. Удачи Вам!

Солнышко Я), 1 ребенок
Недавно была у гинекоголога,сказала что хочу малыша,она мне сразу назначала до фига анализов и "Е" и фол.кислоту,вот теперь проверяться,лечится и витаминизироваться буду)

Санечка
Удачи Вам)все получится)
Екатерина Литвиненко
С этого месяца по рекомендации врача принимаю фолиевую кислоту 2 шт в день и 1капсулу витамина Е, результат пока сказать не могу, надо чуть-чуть подождать, осталось недолго)))))))
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас