Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 2014, 11:06, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

флюрография

Девочки, подскажите , ни чего страшного не будет, если за примерно месяц до предпологаемого зачатия сделать флюроерафию? Не отразится ли это на ребеночке?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ляля, 2 ребенка
нет

Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
Нет.

Пожаловаться
Annet
50 грамм водки и вредное воздействие улетучится:D
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
водка от глистов. от радиации красное вино, вроде)))
Пожаловаться
Annet
водка от всего, даже от поноса:)))))))) не помню чего туда добавлять надо, перец что ли:D:D:D
Пожаловаться
Фур-ля-ля с ...
от поноса теплая водка с солью :sick:
Пожаловаться
Натулька
а вы то сами как думаете?:D
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
ничесе как у вас все спланировано
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
вот так люди и живут - все рассчитывают)))
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
у меня,обычно, все идет не так как задумываю.
Пожаловаться
Ирина
автор вы школу то закончили? курс физики там был? не??
Пожаловаться
Света Алешина
У меня иногда ощущение, что некоторые форумчанки окончили только первый класс церковно-приходской школы и начальные курсы по беременности и родам. А чего дальше-то учится? 
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Вы же не беременная флюру проходите, не будет никакого вреда

Пожаловаться
Julietta, 2 ребенка
Не отразится, я беременная делала флюру, с сыном все ок, беременность протекала отлично.

Пожаловаться
Маурис Екатерина, 1 ребенок
Сообщение от Julietta, 14 октября 2014 года в 11:13
Не отразится, я беременная делала флюру, с сыном все ок, беременность протекала отлично.
ой не подскажете примерно на каком сроке делали флюорографию?????????Буду очень благодарна вам!!!!!!!!
Пожаловаться
Julietta, 2 ребенка
Недель 6, по-моему. Ну +/- неделя) Сыночку уже 11 лет, беременность прошла отлично, роды тоже, сын здоров, болеет раз в 3-4 года обычными простудными заболеваниями.
Пожаловаться
Сообщение от Julietta, 14 октября 2014 года в 11:24
Недель 6, по-моему. Ну +/- неделя) Сыночку уже 11 лет, беременность прошла отлично, роды тоже, сын здоров, болеет раз в 3-4 года обычными простудными заболеваниями.
Спасибки вам огромное!!!!!!!:D:D:D
Пожаловаться
влезу с вопросом...скоро предстоит флюорография(для медкомиссии на работу при выходе из декрета),с одной стороны не хочется навредить но и заранее сообщать о своей беременности тоже не хочу...помогите кто может..а то прям вся извелась!!!!!!!!!!!!1

Пожаловаться
Julietta, 2 ребенка
А в медкомиссию гинеколог не входит? Он-то вас раскусит! Вряд ли 6 недель беременности получится скрыть...
Пожаловаться
Сообщение от Julietta, 14 октября 2014 года в 11:26
А в медкомиссию гинеколог не входит? Он-то вас раскусит! Вряд ли 6 недель беременности получится скрыть...
неа...вроде там мазок тольо берут...а что по мазку беременность разве определяют?:D:D:D
Пожаловаться
Аксинья
я бы на таком сроке никому не дала бы "туда" лезть и брать мазки....
Пожаловаться
Сообщение от Аксинья , 14 октября 2014 года в 11:56
я бы на таком сроке никому не дала бы "туда" лезть и брать мазки....
блин...а как же быть то???как помню мазок берут не на кресле,а стоя сзади(сорри за такие подробности)это навредит такое?
Пожаловаться
Аксинья
первый раз такое слышу -- мазок берут на кресле при осмотре в зеркалах. Любой гинеколог обнаружит беременность при таком раскладе. На фиг Вам это надо? Сзади стоя - это энтеробиоз.
Пожаловаться
Сообщение от Аксинья , 14 октября 2014 года в 12:01
первый раз такое слышу -- мазок берут на кресле при осмотре в зеркалах. Любой гинеколог обнаружит беременность при таком раскладе. На фиг Вам это надо? Сзади стоя - это энтеробиоз.
именно из влагалица берут мазок,народу много,время экономят вот и такой метод..это в  при устройстве и возвращении(из декрета)на работу направляют для прохождения медкомиссии...и даже по секрету вам скажу что мазок берут во время месячных....я просто в шоке поначалу была а потом привыкла...как никак любимая работа:D
Пожаловаться
Аксинья
а если при взятии мазка что-нибудь заденут? Повредят? поранят??? На конвейере-то???
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас