Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фемостон и беременность.

Еленочка
Доброго всем времени дня!Хочу узнать кто принимал по назначению гинеколога фемостон при планировании беременности?Мне назначили фемостон 2 .10 тк мало эндометрия совсем.Не понятно по какой причине.Абортов не делала никогда .Однако есть гормональные нарушения.Поделитесь опытом девушки.:)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
10
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
Я пила фемостон 2/10, гинеколог назначала на 3 мес, тоже эндометрий был тонкий, плюс дюфастон, 2 цикл после отмены сейчас, беременность пока не наступила(, но эндометрий отлично нарос . продолжаем стараться)))) 
Лиса Патрикеевна
Я пила фемостон 2/10, гинеколог назначала на 3 мес, тоже эндометрий был тонкий, плюс дюфастон, 2 цикл после отмены сейчас, беременность пока не наступила(, но эндометрий отлично нарос . продолжаем стараться)))) 
Простите, на фоне приема препаратов какой-то вес набрали?
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
Нет, не набрала
капризулька
Мне тоже выписывали фемостон 2.10 и дюфастон на 4 месяца, после забеременела сразу. Но и вес набрала хорошо.
Еленочка
А сколько набрали за 4 месяца приема фемостона?
СявочкаВ ответ на Еленочка
Еленочка
А сколько набрали за 4 месяца приема фемостона?
вот и мне тоже врачь сказала после проходимости труб, типа старайтесь 3-и месяца, если ничего не получится приедешь сразу назначу спец таблетки, сказала сразу забеременеешь, вот теперь и голову ломаю какие это таблетки,вот у вас тут кое что для себя взяла
капризулькаВ ответ на Еленочка
Еленочка
А сколько набрали за 4 месяца приема фемостона?
сейчас точно не помню, вес у меня был всегда, склонна я к полноте. Может вы и не наберете, если нету склонности к полноте. Но у меня была другая причина, почему я не могла забеременеть, гипоплазия матки 2ст.( маленькая или как ещё говорят детская), мне нужно было нарастить массу матки. Когда забеременела пошла вставать на учет, в женскую консультацию, мне там врач сказала, что мы боимся выписывать такие таблетки. А говорю что делать и так уже три года не могу забеременеть.
Sami
Мне назначали. Вроде тоже из-за эндометрия, но у меня ещё цикл нарушен с детства. После отмены забеременела в месяц отмены и нам сейчас 19-ая неделя. Вес не знаю от чего набрала, т.к. каких только гормональных препаратов не назначали.
Любовь Горбунова
Девочки, я забеременила на втором месяце приема фемостона 2/10. Не отчаивайтесь. Мне его прописывали для роста эндометрия после замершей беременности.
Пушистик, 2 ребенка
Мне тоже после замершей назначили для роста эндометрия Фесостон 2/10+Дюфастон 10. Первый месяц сижу на отмене. Вес вообще не набрала:( может подскажете как набрать???