Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2014, 14:38, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

фемостон

Доброго дня,Девчонки.
мне врач прописала при планировании пить фемостон 2-3 месяца.напишите, пожалуйста кто его принимал, отзывы .
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ангельские Глазки
принимала, ни на что не повлияло.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Мне врач говорила, что на фемостоне неделательно беременеть: часто случаются замерзшие беременности. А по отзывам в инете я поняла, что на нем никому забеременеть не удалось(. Но вам желаю удачи!
Пожаловаться
alex91
спасибо, за удачу.а я вот читала что побочек у него много ,но многие на его отмене быстро беременеют:)
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Про побочки и отмену ничего не могу сказать. Я его не стала тогда пить.
Пожаловаться
Lelik SP
Я принмала три мес после лапроскопии для восстановления эндометрия. Переносила его норм только грудь весь цикл болезненная была,как пить перестала все прошло.

Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
Не помог...

Пожаловаться
Сявочка
я так понимаю гиникологи некоторые приписывают что нибудь,хоть траву ешь и забеременееш,а девки что делать - вот и едят потому что надежда то умирает последней
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 15 недель
Принимала месяц, еле допила была жуткая аллергия-крапивница, ощущала себя какой то чесоточной))) Пришла к гинекологу, она сказала, что побочки очень, очень редко встречаются, но фемостон отменила, выписала пластырь климара на оставшиеся 2 месяца. Так что все ндивидуально:)

Пожаловаться
Пушистик, 2 ребенка
я вот пью первый месяц, пока сказать ничего не могу, но и побочек вроде никаких нет, всё нормально.

Пожаловаться
Дарья
Я принимала, но забеременеть он мне не помог

Пожаловаться
Sami, 1 ребенок
У меня получилась.Последнюю таблетку выпила в январе,пришли месячные,а потом месячных больше не было,в апреле узнала, что беремннна. Пила Фемостон 2/10 4 месяца.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас