Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 ноября 2014, 17:16, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

ФЕМИБИОН-1

Народ,подскажите пожалуйста пил кто-нибудь эти витамины для зачатия и был ли эффект от них?
p.s.ВСЕМ МАМОЧЕК С ДНЁМ МАТЕРИ!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Я принимала. В первую беременность. Во вторую более дешевый аналог.
Разницы не было

Пожаловаться
Вот и я мама Тимура, 1 ребенок
А я их пила в первом триместре, а во втором - фемибион 2. Они вроде во врнмя беременности пъют

Пожаловаться
Sonnenschein или просто Юлия, 1 ребенок
Принимала за 3 мес. до планирования, пью по сей день. Мне очень нравится эти витамины:up:
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Я пила, но во время беременности

Пожаловаться
Светлана
я сейчас пью.посмотрим какой эффект будет.
Пожаловаться
Натали
муж купил,тоже хочу пропить))
Пожаловаться
Да уЖ ...., 2 ребенка
Я пила, начала за 2 месяца до беременности и потом продолжала всю беременность (перейдя на 2), плюс пила пока кормила грудью. Мне понравились, главное побочек не было.
Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
Я пила Фемибион-1 с начала планирования и до 12 недель, не знаю есть от них эффект какой, вроде ногти по крепче стали, Фемибион-2 не брала, т.к. цена у них аховая, решила, что лучше я буду на эти деньги фрукты и овощи покупать

Пожаловаться
Катюшка
Сообщение от Euphoria, 30 ноября 2014 года в 18:13
Я пила Фемибион-1 с начала планирования и до 12 недель, не знаю есть от них эффект какой, вроде ногти по крепче стали, Фемибион-2 не брала, т.к. цена у них аховая, решила, что лучше я буду на эти деньги фрукты и овощи покупать
Вы серьезно считаете, что в нынешних офощах и фруктах куча витаминов? Думаю, только в тех, что Вы лично вырастили на грядке.
Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
Да, у нас дача, ела свои овощи-фрукты и на зиму еще на морозила
Пожаловаться
Натали
сейчас во фруктах и овощах отсутствует уже 70 % витаминов к сожалению,тже люблю их в натуральном виде...с другой стороны все врачи спорят кто за витамины,кто против во время беременности витаминов....
Пожаловаться
Катюшка
Я пью, мне нравится
Пожаловаться
drakoШa
я пила до беременности и сейчас во время.но эффекта именно для зачатия не заметила.ногти вот с ними быстрее растут-это заметила
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Витамины должен назначать врач основываясь на результатах анализов...Но многие врачи об этом даже не подозревают, а люди и сами БАДы гглотать горазды...Сейчас удивлю, но многие витамины вы можете  получать из естественных источников ( я не пластмассовые помидоры).
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас