Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
5 августа 2013, 15:29, В ожидании чуда, Планирование беременности

Ежику!!!

Здравствуйте!! Читала очень много Ваших комментариев тем девочкам которые хотят ребеночка! Некоторым вы дали какие-то советы, а некоторым накаркали! Если Вас не затруднит может и мне поможете))) Очень хочеться))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина Великопольская, 2 ребенка
Каркаю на вас=))))И вы на меня=)))

Пожаловаться
Анютка
кар-кар))
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
:shock::shock:Ежик вам хана:D:up: тут хочюшек много ....кстати а мне то вы и не накаркали :(

Пожаловаться
наблюдатель
я вам лучше нафеечную ребеночка ;););)
Пожаловаться
Как нежно и красиво спасибо :D:up::up:
Пожаловаться
наблюдатель
я вижу по Вашим сообщениям на форуме, что Вы очень-очень этого ждете (и не похожи на бешеных фанатиков), желаю Вам // !!! И вы точно забеременеете в ближайшем будущем!!!
Пожаловаться
Вот спасибо:D будем стараться теперь точно получиться и начихали на меня и Добрая Фея нафеячила :D:up:Боженька ты слышишь:) теперь уж не отвертеться;)
Пожаловаться
наблюдатель
Пожаловаться
:up::up:Берем всех:up:
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
две темы в горячих с Ежиком и Элладой

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Ага, и я заметила что именные темки пошли:D 
Пожаловаться
на планировании всех завернуло конкретно
Пожаловаться
Вы тоже заметили :D:D:DЯ кстати уже 6 лет не планировала..... а после форума прямо одержимая стала:D даже остановки свои проезжаю :Dоб этом только и думаю:up:
Пожаловаться
Вам можно и даже нужно! я вам очень желаю исполнения этой мечты 
Пожаловаться
:DСпасибо:) у меня теперь все сын ходит спрашивает- у меня живот не болит (узнал что детки рождаются когда  у мамы болит живот ...у нас новое открытие ....потихоньку продвигаемся в анатомии человека) и все в глаза заглядывает.... ну когда уже сестричка то будет ....прямо наваждение какое-то:D;) 
Пожаловаться
значит будет))) 
Пожаловаться
как завернуло, так и развернуло..... ((((((((((((( сказали что в 40 лет надо красивую обложку под пенсионное выбирать, а не о детках мечтать.....
Пожаловаться
Эллада
Енто Хде так?!:shock: Хотяяяяя.... почему-то я не удивлена:(
Пожаловаться
да только новая тема.... маме 40, папе 50..... какие дети....низзяяяя..... да они пенсики.... а как ребенка учить будут..... правильно одна девушка и написала, для того чтобы ребенка выучить, не надо за ним портфель носить))))
Пожаловаться
Эллада
Аааа, видела ту тему, в самом начале отписалась и ушла. Так и знала, что срач начнется:(
Пожаловаться
Анютка
?????
Пожаловаться
да лааадно...тут то уже пора привыкнуть к разному )
Пожаловаться
Мне до сорока еще 6 лет... так что успеем наверное ;)Пришли.... тут народ недакарканный вас ждет :D
Пожаловаться
какой народ..... я тут вся  в горе сижу... вчера не сходила в центро, пока смешные цены по скидкам были(((( а сегодня скидки закончились(((( а мне и надо было мокасы (в машину на всяк случай), да кроссовки для дачи.... но вот мокасы за 1000р я не готова купить...из тряпки....
Пожаловаться
Пока просто наблюдаю
Ну, все "Ежик", держитесь!!!!...))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас