Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 апреля 2010, 22:12, В ожидании чуда, Планирование беременности

Естественные роды после кесарева. Поделитесь опытом

Первые роды были кесарево. Второго хочу родить сама. Беременность планирую через пару лет, но уже сейчас думаю как буду рожать. Поделитесь - у кого был такой опыт. Буду очень благодарна.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлиана !
Я когда беременная ходила на школу молодых мам, примерно 2 года назад, врач говорила, что у нас в Самарской области врачи не идут на то, чтобы принимать естественные роды после кесарева, что это только начинают делать в москве. Сейчас, может, как-то по-другому, ноя когда рожала, всех у кого было первое кесарево автоматом и второй раз на кесапево направляли.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юля Пшеничная
Девочки, нашла кое–что интересное. Надо загрузить свою фотку и фото вашего партнера, и специальная программа проанализирует и покажет как будет выглядеть ваш будущий малыш. У меня такой карапуз получился... Попробуйте и вы http://karapuzik.tk/
Фасолька
У меня три кесарева. Со стороны врачей и речи не было о естественных родах. Конечно это не значит, что после к/с не рожают сами, рожают, под присмотром врача, т.к. есть опасность. Но об этом надо договариваться заранее.
Alivochka, 2 ребенка
Я тоже врачам заикнулась самой попробовать родить - уж 6 лет почти прошло, но сказали, что нельзя. Шов во время схваток или потуг может лопнуть и тогда у врачей будет только 7 минут (маточное кровотечение очень стремительное), чтобы меня спасти. А это не каждому дано. Сказали - хочешь рожать сама - в Москву, там практикуют это в некоторых клиниках.
Мамуся-- сама по себе--, 1 ребенок
Я знаю только одну женшину которая родила сама после кесарева...и то это было в 90-е в деревне...там врачам вообще наплевать чего с тобой.А так если захотите рожать сама то найдите заранее себе врача если рубец будет хороший то родите сама!!!Но если разойдется шов то у врачей будет только 7 мин чтоб спасти вас...маточное кровотечение стремительное!!!!
Елена Волкова, 2 ребенка
У меня 5 лет прошло,но о том,чтобы родить самой и речи не было.И врач у меня был замечательный,всю беременность меня вела,но рисковать не стали.Жизнь ребенка важнее.Лет через 5 ,может быть,и за мальчиком пойдем.Подумайте,посоветуйтесь.
Ирина, 6 детей
Со мной в палете в роддоме девочка лежала со вторыми родами. Первые роды было кесарево, а вторые сама рожала. Перед родами ее врач распрашивал как проходили первые роды. Были ли осложнения, осматривал внимательно шрам. Родила сама без осложнений, все нормально.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас