Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля 2014, 00:07, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

есть ли надежда?

девочки,тапками не кидайте!нужно мнение со стороны.планируем чуть больше года.15 июля была на узи,гинеколог предположила беременность оч малый срок(по ее словам "пушистый"эндометрий 13мм,увеличенную слегка матку и малюсееенькую точечку в районе матки,даже размер писать не стала.приняла за плод).сказала придти через недельку на анализы и узи для подтверждения берем-ти. по моему циклу 1 день числа 20-21.а сегодня утром пошли кровяные выделения,не много.слегка мажут .не знаю что думать?пришли м и бер-ти не было?что же тогда  разглядела врач?на прием попаду только во вторник.может у кого так было?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
на всякий случай я бы предложила постельный режим и валерьянки для успокоения. вдруг и правда беременность ;)
Пожаловаться
евгеша
если "мажет",почему вы на форуме,а не у врача?

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
да уже давно доказано- форум знает больше врачей 
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
ой,Ир,я как вспомню свои оба раза *мажет*,так волосы назад в травму.какой уж тут форум............
Пожаловаться
евгеша
у меня со второй беременностью так было.тест заполосатился,а потом "мазать"начало,так я к врачу понеслась.в итоге,если бы день потянула,то и не было-бы моей доченьки.а тут-плачут,что "мажет"а сами сидят у форума спрашивают.видно так хотят ребёнка.:down:
Пожаловаться
Абрикосова, 2 ребенка
Я бы подождала. 
Про кровотечение - было, ( наверное у многих)
мне вообще диагноз "начавшийся выкидыш" ставили на 8й неделе. Ничего, вон... спит как сурок сейчас

Пожаловаться
Августина Малахова, 2 ребенка
надежда есть всегда, но если срок маааленький и мажет , то мааленькая. Потому поддержу- но-шпа и ноги к верху, а вдруг это он :) Удачи!
Пожаловаться
Милашина мама, 2 ребенка
Как она ласково ваш эндометрий назвала) В скорую позвоните, объясните ситуацию, они уже дальше скажут что вам делать или приедут. Папаверин купите срочно

Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
А тест вы делали?
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
за 5 дней до начала цикла ,увидеть что то в матке,мне кажется это на грани фантастики . автор ,если беременность и есть то она никуда не денется,главное сейчас спокойствие ,если нет то врач могла увидеть миому к примеру ,тест и анализ на ХГЧ вам в помощь 
Пожаловаться
Гульмира, 1 ребенок
нет,ждала как положено 1 дня задержки.т.е 21 числа.мне врач так посоветовала
Пожаловаться
lisa i lisenok
Сегодня лежите, завтра с утра попробуйте сдать анализ крови на хгч. До задержки на узи ничего не видно, никаких точечек. Если хгч начал расти, имеет смысл срочно проконсультироваться с врачем о гормональной поддержке и пересдать анализ крови через 48 часов. 
Удачи !!!
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
если подозреваете ,что есть беременность ,выпейте валерьянки ,вставьте папаверин, под ноги подушечку и лежите спокойно ,утром тест ,если //  то в скорую и на сохранение 
Пожаловаться
Гульмира, 1 ребенок
Сообщение от Елена Cherry, 20 июля 2014 года в 00:31
если подозреваете ,что есть беременность ,выпейте валерьянки ,вставьте папаверин, под ноги подушечку и лежите спокойно ,утром тест ,если //  то в скорую и на сохранение 
спасибо так и сделаю.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас