Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 апреля 2016, 21:26, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

есть ли беременность?

Добрый вечер) Мне очень нужна ваша помощь и надеюсь что вы обрадуете меня) 18 января у меня была вакумная аспирация,из-за того что малыш умер внутри меня из-за действия постинора (4 таблетки,по глупости их выпила не зная о них нечего абсолютно). Как нестранно но месячные были ровно в срок 2 месяца. 25 марта у нас с мужем был прерванный половой акт,да ещё и за 3 дня до месячных,а это значит что забеременеть я не как не могла. Но всё же 27 числа я заметила изменения в груди(в области сосков) повылазили вены,и на самих сосках белые пупырки,у меня тянет правый них уже  8 дней,но вчера боли чуть прекратились и болит уже не так сильно.Обострилось обоняние, и местами тошнит,так же появилась слабость и головокружение на резкие запахи,базальная температура 37.2-37.3. сегодня 6-й день задержки,Но тесты отрицательны. Девушки милые скажите я могу быть беременна? и если беременна,то после постинора могут быть последствия с моим малышом? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Комментарий удален.Почему?
Юлия Аббасова
3 недели
Пожаловаться
Софья
Так-то грудь - не признак беременности от слова ваапще)))
Пожаловаться
Татьяна Ларина
А зачем постинор пили, если уже беременны были?
Пожаловаться
Юлия Аббасова
по глупости выпила. На тот момент я не знала что это за таблетки даже и не знала о беременности
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
так зачем пили то? цвет понравился?
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Вообще тогда не понимаю... как можно выпить непонятно что? А если б это яд был, тоже выпили? Вы все таблетки пьете, что в руки попадают???
Пожаловаться
сверкающий цианид
Как вариант был незащищенный ПА, вот и выпила, что бы не забеременеть но зачем срочно опять беременеть вопрос конечно интересный...
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Так не знала она о них НИЧЕГО...
А если знала, эффект достигнут, но сейчас почему-то ребеночка хочется....мне не понять.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
раздел строгой модерации, чтоб его
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
спасиб за предупреждение!
Пожаловаться
Зимний сад, 1 ребенок
Вы точно постинор пили, а не что-то другое???Сходите к врачу со своими "белыми пупырками" - лучше в КВД. Вряд ли это беременность, скорее всего, просто чем-то заразились.
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
теоретитически возможно все. Мне вот только непонятно- вы ничего не знали о постиноре, как же вам пришло в голову выпить таблетки неизвестно от чего?
Пожаловаться
Зимний сад, 1 ребенок
... да ещё и 4 штуки...
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
весь апрель никому не верь.явны тролль.4 таблетки .тут 1 таблетка бьет по организму хуже ядерно бомбы
Пожаловаться
Юлия Аббасова
Знаете девушка,я далеко не шучу! А прошу совета. Некоторые и по 6 таблеток его пьют,не зная о нём нечего. А вам я как посмотрю лиж бы пошутить!
Пожаловаться
Vikki
Блин......

Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
местами тошнит
это как? то бок, то пятку?

Пожаловаться
Юлия Аббасова
нет болит только низ живота в области матки.
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
я не про болит, про тошнит спрашивала
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
В зачем вы выпили 4 таблетки. Там кажется их 2.

Пожаловаться
Сусля, 1 ребенок
2 упаковки значит
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Человек который пьет 2 упаковки пастора априори не хочет детей. И к чему так сейчас убиваться. Не надо было пить изначально. Если хотите ребёнка. Такой троль аж протвно
Пожаловаться
Юлия Аббасова
ходила я к врачу он мне не сказал нечего. Сказали раз тесты отрицательны,то и узи делать не стоит.Якобы всё и так понятно.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
то беременеете , то постонор пъете, то ппа и новые залеты. не хотите ребенка -предохраняйтесь ,если хотите ребенка не губите свое здоровье. детсад какой то.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас