Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2013, 15:49, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Есть ли беременность?

Девушки, помогите советом....такая вышла ситуация, я в замешательстве....
В прошлую пятницу пошла к гинекологу, так как задержка один день была, решила провериться... Она сказала, что у меня фолликулярная киста, мол...Ложись в больницу...Легла, сделала узи. Узи показало, что у меня жидкость в заднем своде влагалища, и нужно делать пункцию. Сделали пункцию, пролежала пару дней, послали на повторное узи. Узи показало что выкачали не всю жидкость, сделали повторно пункцию. Кололи витамин В1 Тиамина Хлорид и Алое экстракт жидкий, были капельницы названия не помню.......Но сказали это не препараты ХГЧ. Поэтому не думаю что препараты могли повлиять на слабую вторую полоску.
Месячных так и нет, получается что задержка уже 8 дней. Врач сказал, что если не будет месячных 2 недели сделаешь тест..Вообщем пролежала я неделю, вчера отпустили дамой. Сегодня утром не удержалась... Как только проснулась померила “Базальную температуру“, показала она 37 и 1... потом пошла и сделала тест “EVITEST“, он показал очень слабую вторую полосочку (фото добавила), муж тоже заметил.
Скажите что вы думаете, видите ли вы эту вторую полосочку...возможно ли эта беременность? И если да, то как  врачи могли ее не увидеть. В понедельник снова на прием к врачу. Сейчас тянет низ живота и поясницу слегка, ощущение как на месячные! Если вдруг есть беременность, возможны ли такие симптомы???? 
Спасибо что дочитали, и за ответы! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Я-вижу)
Пожаловаться
VaLentiNkA, 2 ребенка
Да есть)У меня такая же была на сроке 4 недельки)И по поводу тянущих ощущений-тоже были)
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
+++++ вы беременны, автор.
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
я вижу
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
есть-есть)

Пожаловаться
Женщина-вамп, 1 ребенок
Видна вторая полоска.

Пожаловаться
Svetlana Flohr
есть
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
Вижу полоску
Сдайте кровь на хчг,это более информативно
Старайтесь больше отдыхать
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
есть. срок очень маленький.

Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
ой, дочитала. Боли - тонус у вас. Ношпу пить, по 2 таблетки. Если начнет сильно тянуть и мазать - скорую и сохраняться.

не увидели, т.к. срок очень мал. Чиститься не даваться! Это важно. Тяните время до месяца.
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
у меня все так болело как перед месячными. Я спать неделю не могла, боли жуткими были. Сделала тест и вуаля, я беременна. Это была угроза, поэтому все так болело. Сразу положили в больницу
Пожаловаться
пчёлка из мая
что то видно , но она еле заметна . это может быть и не беременность .
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Сообщение от Я девочка Скандал , 26 октября 2013 года в 15:52
что то видно , но она еле заметна . это может быть и не беременность .
тоже такого мнения, уж на 8 день задержки должна быть поярче
Пожаловаться
пчёлка из мая
я по своим сужу . такие бледные у меня 2 раза были . в первый раз просто сбой был , во второй раз за день до задержки . все остальные разы на 3-4 день уже четкие и яркие . 
Нёника желаю что бы все же это оно было !
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Такого же мнения. Если у автора киста, то вторая полоска может быть из-за нее, а не только и з-за беременности
Пожаловаться
ILONA
ну что проглядывается....очень-очень бледненькая

Пожаловаться
Р И
Вам уже на УЗИ снова сходить нужно, если есть уже будет видно. И сдайте кровь на ХГЧ.
Пожаловаться
Just a dreamer
Уж не знаю, есть беременность или нет, но вторую полоску вижу...

Пожаловаться
Парящая-Говорящая..., 2 ребенка
Есть. На том сроке, что вы делали узи беременность можно не заметить. А иногда её могут принять и за кисту, и за миому...

Пожаловаться
Иди Бритт
вижу
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
Вижу полоску вторую. Тоже были в начале Б похожие симптомы - тянуло низ живота, набухла и болела грудь

Пожаловаться
lena
50/50
Пожаловаться
LemonKa
Может быть беременность..
Пожаловаться
irina irina
да
Пожаловаться
Просто мама
Да, видно второю полоску и симптомы такие бывают.  У меня так было со второй беременностью.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас