Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 марта 2011, 13:14, В ожидании чуда, Планирование беременности

Есть или нет?

Девочки здравствуйте!
Может кто был в такой ситуации, в которой сейчас оказалась я. Вроде мама трех деток, было две беременности, последняя закончилась, больше трех лет назад, родами двойни. Знаю все симптомы беременности. Но сложилась такая ситуация, что и не знаю что думать. В феврале месяце планировали с мужем беременность (значит не предохранялись), но 18 февраля началась менструация, продолжалась как обычно три дня, в нормальном режиме. Я подумала, значить не судьба, повременим, подождем некоторое время. Но где то с 4 марта чувствую грудь набухает, побаливает, есть головокружение, легкое недомогание, решила сделать тест 5 марта, показала две полоски, правда вторая такая бледненькая, что даже и не знаю, что думать. После менструации предохранялись. И как теперь быть, идти к врачу или делать УЗИ?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
A . D .
идти к врачу и делать узи...дело-то не шутки...пьяного Мишутки (поговорка)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
вредная личность
у меня племянница в 4 года выдала "это все шутки пьяного Мишутки". в семье эту поговорку вообще никто не знает)))
автор,а вам конечно к врачу надо
A . D .
ну а че племянница-в саду ещо и нетаким словам научат )))) я тоже материться в садике начинал,правда,огребал по губам за такие словечки )))
АлёшкА, 2 ребенка
повторите тест....
Марина, 3 ребенка
Уже сегодня, опять вторая полосочка бледненькая
Аурика, 1 ребенок
Мама трех деток не знает как быть)))
Марина, 3 ребенка
Бывает и так(
leno4ka2144, 2 ребенка
Бывает и так(

Тест может ошибиться если отрицательный как у меня было 2 отрицательных, хотя была уверена что беременна. А третий был +. Если тест положительный, то 100000% вы беременны!
Марина, 3 ребенка
Вторая полосочка такая бледная, то думаешь, что может это мое воображение ее (полосочку) рисует
Моя подружка тоже как то с мужем пытались догадаться есть вторая полоска на тесте или это им мерещится.
Так вот в конце этого февраля 13 лет дочке (привиденческой полосочке) отпраздновали.
HaPpyMaMa, 2 ребенка, беременна 5 недель
для положительного теста вроде рановато.. подождите немного и сделайте тест еще раз, ну и на узи наверное можно сходить.
Инна
Может кровь на ХГЧ сдать и всё ясно будет, если да, то и срок там вроде говорят какой...
Ада, 3 ребенка
Может и было оплодотворение, но не удержалась беременность, а гормоны не сразу исчезают, вот и показывает
Ада, 3 ребенка
а может и беременность сохранилась и такое ведь бывает, что месячные во время беременности идут
Все Будет Хорошо
У меня мама с сетрой узнала когда срок был 4 месяца, все эти месяце монстры как часы и шли неделю ...вот так так что будем надеется на лучшее а там как Бог велит....обязательно сдайте кровь на ХГЧ и еще тесты тесты тесты а на УЗИ я бы пока не ходила
Марина, 3 ребенка
Вот тоже так думаем, после праздника схожу к врачу, просто до месячных симптомов вообще никаких не было, начались только на 12 дней после окончания месячных.
Была Леди, ею и останусь., 4 ребенка
У меня с младшей дочкой месячные до пяти месяцев беременности шли, так что в больницу вам надо.
Марина, 3 ребенка
Спасибо, завтра пойду.
Helena, 3 ребенка
Может быть какой-то гормональный сбой,но в любом случае,необходимо к врачу!!!
Сонечка, 2 ребенка
Ой как про меня, у меня обе беременности первый месяц были месячные, и узнавала я про беременность уже на хорошем сроке
Любопытная особь
ХГЧ
Светлана Семенова
однозначно сдать ХГЧ и тогда вам ответ будет.
желаю удачи
Марина, 3 ребенка
Спасибо
Альбина
сходите к врачу и сдайте анализы))))

Юлия D7
Марина,скажу Вам как врач-Вы беременны.Даже слабая полосочка на тесте -беременность.Так что идите к врачу,и удачи Вам.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас