Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
8 мая 2015, 10:41, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Еще вопрос

Надо былр конечно в одной теме забыла написать )вчера была чистка в 11ч )крови конечно достаточно былр (при выписке врач сказал что кровь может быть до 10 дней )и скраду пить крапиву траву )вечером живот перестал болеть и выделения прекратились ( боюсь что матка плохо сокращается ( девочки сколько у вас кровь шла после чистки (еще сегодня подруга придет по назначению врача окситоцин поставит
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Злой_Зайка
Если хорошо сделали, то может сразу прекратиться.
Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
Сразу. Но потом второй раз чистили.После второй чистки выделений уже не было

Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
пару дней кровило
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
окситоцин-хорошая штука, мне кго вместе с но-шпой кололи, что не было болей, здоровья вам!!!
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
3-4 дня вроде

Пожаловаться
ольга закирова
Если все хорошо вычистили, то должна сразу прекратится, может быть только сукровица, до 10 дней это норма. Окситоцин для сокращения матки, только его колоть после заключения УЗИ (что матка не сокращается) три укола. У меня сразу кровить перестало, только на 5 день как полилось, оказалось , что часть плодного яйца осталась. Сделайте УЗИ оно все покажет.
Пожаловаться
momo, 2 ребенка
Пейте крапиву она матку сокращает. У меня после родов сгустки не отходили, чистка повторная не помогла. Как почистят и сразу выделения останавливались. А на крапиве шли...Потом матка каменная стпла в тонусе и я перестала пить ее.
Пожаловаться
редкий гость, 2 ребенка
Кровило дней десять. Снова вычищали, т. к. полип образовался. В идеале дня три должно
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
странно, что Вас отпустили, у нас дней 5 минимум еще лежат в родоме
Пожаловаться
Малина Малина
Из за праздников (врачей же нет уколы прописали подруга мед сестра ср мной поживет
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
как нет врачей?! а чистку кто делал?! Летом была ЗБ, так я 5 дней еще получала антибиотик, плюс после УЗИ перед выпиской еще и повторно чистили, т.к. остался какой-то сгусток. А у вас так взяли и отпустили... Интересно...
Пожаловаться
Малина Малина
Вот незнаю что отпустили, вторник ну УЗИ надо буднт
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
может у вас другие порядки?! да, УЗИ надо обязательно!
Пожаловаться
Малина Малина
Наверно да сама гинекология битком набита была на сохранения лежат
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
у меня практически не было было крови, чистку делали очень хорошо
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
2 дня. Кололи дицинон и окситоцин по-моему 10 дней, антибиотики. и контрольное УЗИ на 5 день
Пожаловаться
Normal person , 2 ребенка
Дня 3-4, но совсем мало. Почистили хорошо

Пожаловаться
КАТРИН
в феврале была чистка по той же причине, выделения прекратились в тот же день, в больнице я не оставалась, но узи каждые три дня делала, меня плохо почистили, кололи 2 недели антибиотик и окситоцин, ничего не помогало, и за день до повторной чистки, у меня почти все вышло, решили понаблюдать после 1 месячных, после все пришло в норму. Вам желаю здоровья.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас