Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
8 августа 2013, 14:42, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

"Джес"

Девочки всем привет кому гинеколог назначала "Джес" при планировании беременности, у кого какой опыт, какие изменения расскажите пожалуйста!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Атомный Пророк, 1 ребенок
кожа стала 
заметно лучше
когда принимала

а так никаких 
изменений
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
каждый день темы про Джес, что бы это могло значить
Пожаловаться
Saint
да?не обратила внимания)
Пожаловаться
хорошо работает
отдел продаж этой фирмы,
наверное :D

а я просто честно
оставляю свой отзыв

меня все устраивало :)
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
да меня он тоже устраивает, уже надоело коментить даже :D
Пожаловаться
а мне все хочется
до людей донести,
что микродозированный КОК - 
это не страшно :D
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
прошу прощения, а это что за зверь
Пожаловаться
ну джес,
например, из
этой группы ОК :D
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Поправилась на 6 кг за 8 мес.
Забеременела в первую же овуляцию
Пожаловаться
Saint
а через какой период забеременели?мне ставят курс 3 месяца и потом резко бросить, но естественно хочется по быстрее....
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
мне тоже сказали 2-3 месяца попить, но я один буду, тоже не терпится)как раз 4 таблетки осталось
Пожаловаться
Малышка
Сообщение от Енотик, 8 августа 2013 года в 14:55
мне тоже сказали 2-3 месяца попить, но я один буду, тоже не терпится)как раз 4 таблетки осталось
Три курса назначают не просто так. Яичникам нужно определенное время, чтобы потом попытаться активно заработать. Вы же в итоге хотите результата, поэтому торопиться не стоит. Подробнее о чудесах беременности на отмене: http://forum.womendraiv.ru/zhenskoe-zdorove/topic-1245.html#post13356
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Принимала 8 месяцев.
Пожаловаться
Евгения Осипова
Сообщение от Julia Kosta, 8 августа 2013 года в 14:45
Поправилась на 6 кг за 8 мес.
Забеременела в первую же овуляцию
А что-то на нем даже подскинула, правда и питаюсь я весьма умеренно и в фитнес хожу.
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Не подошел.. вызвал сбой

Пожаловаться
Tesoro
была мазня весь месяц. не стала дальше принимать
Пожаловаться
Saint
да вот и по цене смотрю далеко не дешево..

Пожаловаться
в районе 800 р - 
дорого? :shock:
Пожаловаться
Saint
ну смотря сколько там таблеток?
Пожаловаться
джес плюс - 
28 таблеток,
один цикл
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
мне подошел, а про мазню там в инструкции написано, что может быть первые два месяца.
Пожаловаться
***СмЕшАрИк***, 4 ребенка
я тоже пила его два месца и сразу Б.но это было в том году))а щас мне 34 и врач сказала в этом возрасте незя ,он для тех кто моложе)))))))
Пожаловаться
Eugenia, 1 ребенок
Здравствуйте!
Только закончила прием джес, принимала 6 месяцев. В первые 2 месяца я просто рыдала! Побочные эффекты жуткие были - голова болела, тошнило, сильно мазало, либидо снизилось по самый плинтус, стала раздражительной и беспокойной. Но 2 месяца и всё как рукой сняло (правда кроме либидо, чуть повыше стало). Гинеколог уверял, что после отмены ОК яичники будут как ненормальные работать после затяжного отдыха))) Так что сейчас ждем!=)

Пожаловаться
Lena
Пила, отменяла потом снова пила потом снва отменяла... до сих пор не беременна. Только яичники долго после них работать заставляла... Мне джесом их в спящем режиме долго сохраняли, в итоге мечтаю чтоб они заработали как надо(( Сбил цикл, уменьшил дико размеры яичников(( Короче мне джес не подошел(((

Пожаловаться
Малышка
Сообщение от Lena, 10 августа 2013 года в 14:35
Пила, отменяла потом снова пила потом снва отменяла... до сих пор не беременна. Только яичники долго после них работать заставляла... Мне джесом их в спящем режиме долго сохраняли, в итоге мечтаю чтоб они заработали как надо(( Сбил цикл, уменьшил дико размеры яичников(( Короче мне джес не подошел(((
 Рассчитывать на овуляцию при отмене КОК, малоэффективно и расточительно по времени. Этот эффект работает, если в продуктивной системе женщины все в порядке. В ряде случаев, при лотентных проблемах женского здоровья прием ОК может только усугубить ситуацию.  Если  Б. не наступает, то нужно искать причину. Существуют нормальные эффективные прогнозируемые схемы стимуляции овуляции- этим занимается репродуктолог или гинеколог-эндокринолог. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас