Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 мая 2011, 09:48, В ожидании чуда, Планирование беременности

двурогая матка

девчонки.у меня двурогая матка,очень хочется ребенка.но все никак.посоветуйте может что то.начала сдавать анализы.врач говорит с анализами все в порядке.гармоны кровь.моча.подруги посоветовали проверить проходимость труб.начинала сдавать анализы для больницы.но не как не могу туда попасть вроде все анализы собрала. пришла в 11роддом просрочена моча мазок.подскажите может можно все сделать все быстрее.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Дарья Прохорова, 2 ребенка
Что вам сказать - посмотрите на мои линеечки, двух уже родила с двурогой маткой, беременела с первого желания забеременеть, чему всегда очень дико удивлялись врачи. Единственное последствие - никогда не отделялась сама плацента (ручное отделение под наркозом) и очень плохо сокращалась матка после родов (а роды - стремительные). Верьте в себя - всё будет хорошо и обязательно вы будете мамой, а может и не единожды!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
и у меня абсолютно то же самое!
Анюта мама Фисы Егора и Алисы, 4 ребенка
У меня у сестрички младшей оказалась матка двурогой. Слава богу с первым ребенком прокесарили, и только потом увидели сие отклонение)) Сейчас беременна вторым, сегодня-завтра рожить. Поэтому, и у вас всё будет хорошо, на зачатие я думаю, это не влияет. Обследуйтесь и всё станет понятно))Всё будет хорошо!!
Julet, 2 ребенка
Моя коллега родила с двурогой маткой двойню (рожала сама). Забеременела случайно...
Дикaя_кошка
Мне один врач поствил двурогую... и я сразу принялась читать: что за зверь такой... Так вот забеременнеть она не мешает... Но часто является причиной выкидыша... если плод прикрепляется в меньшем роге... Так что видимо, у вас что-то помимо двурогой... Обследуйте также и мужа....и уж потом проходимость труб....
и кстати, второй врач мне двурогую не подтвердил!
Li_Lu
Моя бабушка родила с двурогой маткой троих детей! она даже не знала, что у нее она такая. Потом возникли проблемы с почками, лежала в больнице, и выяснилось, что у нее одна почка с рождения. Доктор сказал- если в организме чего то не хватает, то обязательно есть то, чего в избытке. Стала обследоваться, и действительно, нехватка почки скомпенсировалась тем, что у нее двурогая матка. Говорит, если бы знала, что с одной почкой живет, в жизни бы не решилась на троих...)
Так что, может,чего то и в вашем организме не хватает?

Shaula
у меня матка двойная, забеременеть не мешает.. а вот выносить проблема.. было 2 выкидыша, и вот роды на 27 неделе.. при такой патологии часто бывает слабая шейка и истмико-цервикальная недостаточность. когда забеременеете наблюдайтесь у хорошего специалиста
мама чуда, 1 ребенок
у меня не двурогая а двойная матка-правая и левая, тоже преждевременные на 30 неделе
мама Наташа, 1 ребенок
Вот-вот! Моя бабушка с двурогой маткой двоих родила.
Людмила Гутина
у меня у мамы двурогая матка, нас четверо.роды все стремительные. единственная проблема дети недоношеные
Татьяна
у меня двурогая.двое детей.на зачатие она совершенно не влияет.единственно матка после родов и аборта очень плохо сокращалась.родила доношенных и здоровых деток
Оксана новичкова
Я в марте проверяла трубы на проходимость, у очень замечательного и известного доктора, она работает в 5 ГКБ, зовут её Козлова Ирина Николаевна, единственная проблема, она слишком занята и приехать возможно придётся два раза, первый раз, чтоб записаться, а второй пройти проверку на проходимость. Анализов перед этой процедурой я никаких не сдавала, возможно потому что в ноябре она мне делала операцию, у меня была внематочная беременность. Её телефон 8 903 114 61 28, только звонить ей не нужно, она это не очень любит, так как постоянно занята ,она предпочитает смс, просто пишите, хотела бы пройти проверку на проходимость труб, указываете число и время в которое вам удобно и если ей в этот день тоже удобно, она напишет ок . Она по истине потрясающий врач от Бога, у меня уже была внематочная беремнность в 205 году, трубу удалили, вот в 2010 опять внематочная и опять хотели трубу удалять, она единственная кто согласилась убрать из трубы плод и сохранить трубу и вот м марте я к ней съездила, трубу проверила, сказали всё хорошо, идите делайте деток !!!Если вдруг что то не понятно написала или есть вопрос звоните 8 985 137 28 14
марина шкуратова
спасибки попробую написать
Земляника
Родила двоих деток с такой маткой))),обнаружили перед самыми родами( первыми), врачи все удивлялись как это я забеременела и еще доносила с такой маткой и ни разу на сохранении не лежала. Абортов и выкидышей не было (тьфу,тьфу, чтоб не сглазить).Удачи вам!
марина шкуратова
девчонки а какие витамины пьют при планировании.мне говорили хорошо влияет боровая матка трава.так это?
Sfera, 2 ребенка
Я пью с 1 по 15 д.ц. фолиевую кислоту 1 таб/3 раза в день, а с 16 и до месячных витамин Е - 1 таб/2 раза в день и Аскорбинку 1 таб/3 раза в день.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас