Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 2014, 22:16, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Две полоски???

Что это?Была задержка 10 дней,при том что задержек почти не бывает,сделала тест,вторая полоска еле проявилась.Через пять дней зделала второй, уже было две полоски.Беременность желанная.И вот через два дня заболел живот,и просто начались месячные.Я в недоумении!!!???Может у кого так было?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
думаю было и не раз
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
выкидыш.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Отслойка пошла у вас. Надо было к врачу сразу бежать. У меня так было на 5 неделе, беременность спасли Дюфастоном.
Пожаловаться
Тася Летняя, 1 ребенок
У врача была.Сказали если месячные не пойдут,то придти через две недели,мол срок малый,
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Идти к другому! 
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Значит врач такой( идите к платному, моя гинеколог со мной на связи с 1 дня задержки была.
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
(((((((((((((((, не успели:(

Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
звоните в скорую
может, есть еще шанс спасти ребенка

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
В скорую да побыстрее... Я так проворонила и не спасли. Вам может повезет. 

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
беременность у вас была. 6-7 или 7-8 недель. гинеколог вас на этот случай не предупреждала что надо делать? после "месячных" сделайте тест еще раз. мало ли. вдруг вам повезет.
Пожаловаться
Тася Летняя, 1 ребенок
обязательно сделаю еще тест.Надежда пропадает последней:(
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
тест в данном случае не поможет- если выкидыш и произошел= хгч-то еще не ушел, две полоски покажет, только узи в Вашем случае
Пожаловаться
Олька-молька
в скорую и в больницу. В любом варианте надо осмотр и узи сделать, т.к. кровотечение может начаться...
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
С сыном были "месячные"пару дней (обычно у меня 7 дней) но без болей. Гинеколог сказала так бывает, плод обмывается
Но я бы на вашем месте к врачу сходила

Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Чем обмывается?! Если вы про имплантационное кровотечение, то оно обычно не такое обильное, как месячные, а кто там чем обмывается...
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Нет. Это не имплатационное кровотечение было. Кровило 3 месяца подряд, по срокам совпадало с месячными, только обильность и продолжительность были другими. Думала простыла или гормональный сбой. К гинекологу пошла когда на 4 месяц "дела" не пришли. Обнаружили беременность. Почти 5 месяцев....
Вот гинеколог мне тогда и сказала что типа плод обмывался, я в подробности не стала вникать, слишком молода была. С дочерью такого не было
Пожаловаться
Иванова
Выкидыш?
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А  может, просто месячные...  Есть такое явление, как месячные при  беременности ( у  меня  было), врач  мне говорила, что это как бы  плод  умывается...
Пожаловаться
Фиолетовое Лето, 1 ребенок
Странный у вас врач. Я лежала в больнице с небольшой отслойкой. Пять недель была беременность. Сохранили.

Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
На сохранение.

Пожаловаться
Катаруся
Позвоните в справочную скорой. Может выкидыш начался? Может еще спасти беременность можно. Извините за вопрос. А месячные, как обычно идут? Выделения такие же? При выкидыше и угрозе  могут быть в другом количестве. 
Пожаловаться
Ирина
Позвоните в скорую.
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Волшебный номер 03 знаком?

Пожаловаться
Олеся Белецкая, 2 ребенка
У меня так с сыном было. В 6 акушерских недель, они от последних месячных считают. То есть срок 4 недели нормальных был. Началась отслойка. Положили в больницу, кровило еще три дня сильно, но прирастили обратно. Да так, что приращение плаценты в родах было. Ручное отделение. Сейчас моя "угроза прерывания" в школу ходит:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас