Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
23 июля 2013, 20:32, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

дурдом

Здравствуйте!!!Это не первая моя тема..все началось с того что за пять дней до начала месячных у меня заполосатился тест,и ск аждым днем ярче и ярче..потом когда стала 5 дней задержки у меня пару дней мазало...я на узи там показало что все закрыто и индометрий 12мм...говорит или месячные начнуться или беременности...просто где то плодное яйцо загуляло..вот блин думаю..ну я ей и говорю счто 10 тестов и все положительные..она говорит...должна быть тогда беременность сказала придти через 10 дней..ладно я после узи к врачу..говорю мазало но пока плода в матке нет..и тесты ей все на стол...она развела руками и смотреть не стала..сказала жди 10 дней иди на узи и ко мне..если что не так положу в больницу..пока ничего тебе сказать не могу..я пришла домой...ну тут опять двадцать пять..начало мазать темно коричневым..и самое интересное на прокладке капля а как иду в туалет капает с крошками  маленькими..позвонила в скорую..говорю мажет..а они мне какой срок..я говорю что по узи плод не нашли..но задержка и мажет..а они мне идите к врачу..вам пока нечего сохранять..что делать..как бороться с ними

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марафонщица
Лежать и ждать,если нет болей.Сдать хгч в динамике,чтобы подтвердить бер-ть
Пожаловаться
Марафонщица
А сколько недель от начала мес?Если хгч покажет бер-ть,то вызвать скорую и назвать срок от послед.месячных.
Пожаловаться
рима, 2 ребенка
5 недель и 2 дня от последних месячных
Пожаловаться
Ольга Сторожева
так и говорите, срок 5 недель. У нас девочкам и 3х недельную беременность сохраняли. обязаны помочь!А вообще пока что утрожестан выпить, если есть что сохранять - поможет, магне б6 форте 3 т в день, папаверин в попу и лежать, лежать, лежать.
Пожаловаться
sanofi aventis
Сообщение от Ольга Сторожева, 23 июля 2013 года в 21:29
так и говорите, срок 5 недель. У нас девочкам и 3х недельную беременность сохраняли. обязаны помочь!А вообще пока что утрожестан выпить, если есть что сохранять - поможет, магне б6 форте 3 т в день, папаверин в попу и лежать, лежать, лежать.
Здравствуйте, Ольга!
Применение Магне В6 при беременности возможно только по назначению врача.
Пожаловаться
Ольга Сторожева
Его назначают ВСЕМ беременным в одной и той же дозировке.
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
вам же вроде советовали хгч
Пожаловаться
рима, 2 ребенка
дело в том что у нас хгч отправляют в Минск и ждать очень долго..
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
сделайте платно
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
так вы что в глухой деревне, и нет никаких платных мед.центров? ну вам вроде если ждать то неделю,а до след. узи 10 дней, все быстрее придет результат 
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
я бы сразу Дюфастон пить начала! у меня так в эту Б было, не нашли и начало мазать, я на Дюф села по 5 таблеток каждые 8 часов-вчера сердечко слушала, чего и вам желаю! сейчас пью как обычно Дюф 2 таблетки в сутки!

Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
 15 таблеток в сутки?!:shock::shock::shock: Здорово, что сейчас все хорошо!:up:
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
я и в прошлую так сохранилась!!!! меня с кровотечением в роддом на 11 неделе не взяли, сказали шейка закрыта-свободна, а у меня по ногам текло! вот так и сохранила без врачей свои драгоценные беременности, и эти 15 таблеток мне прописала врач, благодаря которой я спустя 9 лет лечения забеременела через 3 месяца! ей я точно доверяю!
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Я просто всегда думала, что 3 таблетки в сутки - это очень большая доза, уже прям при угрозах, оказалось нет!...
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
как оказалось)))) я тоже думала 3-4 это много, а 15 оказывается сохраняет жизнь!!!!!!!
Пожаловаться
Vlasik, 1 ребенок
Я тоже сама Дюфастон начала пить, вроде 4 таблетки сразу и потом по одной каждые 8 часов. А автору все 10 дней надо лежать пластом, пока не подтвердят беременность.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
а вот как, а я пила 5 таблеток каждые 8 часов примерно 5-6 дней до прекращения кровотечения и потом по 3, потом просто 3 таблетки и потом 2 в сутки! теперь буду до 20 недели пить по 2, потом 2 недели по 1, и неделю по пол таблетки!
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Присоединяюсь к дюфастону, еще витамин Е, у нас всегда при угрозе назначают, он не повредит в любом случае дозировка 0,2 (200) 1 табл в сутки.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
да, витамин Е я тоже пила! 
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Сообщение от Наталья Актау, 23 июля 2013 года в 20:35
я бы сразу Дюфастон пить начала! у меня так в эту Б было, не нашли и начало мазать, я на Дюф села по 5 таблеток каждые 8 часов-вчера сердечко слушала, чего и вам желаю! сейчас пью как обычно Дюф 2 таблетки в сутки!
вас поздравить можно))))
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
:Dдаа!!!
Пожаловаться
здорово)))))ну теперь нужно вам доченьку на 8 Марта)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ага, думаю, даже уверена, что доча, все по другому нежели в первую Б, да и уверенность есть.
Пожаловаться
вот видите как хорошо))))Желаю,чтобы ваша мечта исполнилась)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
спасибо большое-пребольшое!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас