Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2013, 09:48, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Дурацкий вопрос

Девченки как растет живот при беременности?)) Ну в смысле он сразу в районе пупка выпирать начинает, или сначала снизу немного увеличивается и так тихой сапой до пупка и выше добирается?))))) Может ли животик уже в конце первого триместра быть немного виден? Одним словом, поделитесь у кого как рос и где начинался)))):D;)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Svetlana Flohr
)) не помню, муж заметил на 5 месяце
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
:Dа я чего то забыла)

Пожаловаться
Снайпер
С первым ребенком в 2-3 месяца уже начинал живот выпирать.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у меня и с первым и с вторым так же))Под конец,вообще молчу.что было))
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Не, обычно сглаживается ложбинка от лобка к прессу, а потом потихоньку начинает расти внизу, в какой-то момент начинает сверху расти. Ну это по моим наблюдениям.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Ну от лобка к пресу, это внизу да?))) Значит сначала внизу пупка растет?))) Извините за идиотские вопросы))
Пожаловаться
Да хосспади, не идиотский вопрос ))) не боИтесь

Да, если есть свой животик- от лобка к нему ложбинка разглаживается по-началу,  а потом начинает расти сам живот, обычно на сроках до 6 месяцев- вверх как бы направлен, вот гляньте. на фото Милы хороши видно

Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
:) спасибо))
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
У меня такой же животик был. А вообще у меня стало видно уже к 3-ему месяцу. Я сама худенькая и своего живота никогда не было, и поэтому округлось мою быстро заметили))
Пожаловаться
У меня был шпионский живот, округлость мою начали замечать только после 7ого месяца, и меня это почему-то так бесило! )))))))
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
:Dмама когда со мной в роддом приехала со схватками, у нее санитарка спрашивала: вы к нам на учет встать пришли?
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
У меня подруга так тоже бесилась))) Потому что место в маршрутке не уступали, а ей реально тяжело стоять было, беременность сложная
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Это, к сожалению, не зависит от того, видно живот или не видно. Наш народ может и не уступить место, даже, когда живот на лоб лезет. Тут как повезет:D. Зачастую место уступают молоденькие девушки и иногда парни.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Кстати, вы правы. Другая знакомая рассказывала, тоже ехала в маршрутке на работу, с уже таким приличным пузом, так к ней бабка пристала уступи место да уступи. Она говорит, не могу народу полный автобус, мне ребенка по хребту размажут. Ну ты же молоденькая, а у меня ножки больные уступи. На предложения пойти погонять мужиков, которые в это врем усиленно смотрели в окно, бабка ответила отказом. Короче, бывают ситуации
Пожаловаться
Ольга Семёнова
Так вот как называется мой живот! Мне в декрет, а у меня живота не видно!!! Хожу выпячиваю!!!:D
Пожаловаться
:D вот и оказалось, что не одна Вы такая )))
Пожаловаться
Ольга Семёнова
Я с дочкой так же ходила! Родила, первый раз вышла с коляской гулять, а у меня соседи спрашивали с кем гуляю!!!
Пожаловаться
Мои соседи все-таки увидели недель за 5 до родов, а потом улыбались, видя дочь-блондинку в коляске, моя ли дочь, я ведь блондинка и муж русоволосый. да и на меня вообще дочь и по сей день почти не похожа :D
Пожаловаться
Ольга Семёнова
Меня тоже как инкубатор использовали!:D Ни один на меня не похож, может хоть третьего рожу с моей физей!:D
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Может это и хорошо)))). Многие стараются до максимума скрывать. У меня вот получилось до 3-его месяца)))). Некоторые 5 минут беременны, а уже трендят во всю. А я думала, а вдруг что, как потом всем объяснять. Поэтому и мужу запретила кому либо что говорить. Знали только родители
Пожаловаться
У каждого свои представления о беременности, я не скрывала, но и не кричала на каждом углу. Заметят- ок, не заметят- не скажу. Делает так. как нам комфортнее ;)
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Лёка, 1 ребенок
а родители - же проводники информации... моя мама вполне молчаливая, а сестра (живут в одном доме) сразу на моей бвшей работе ВСЕМ сообщила :(((((( да и свекровь, хоть старалась молчать, нет-нет да и пробалтывалась кому-то... Так что "только родители" не помогло в моём случае...
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Не, у меня не так. У мужа родителей уже нет. Папа мой вообще молчаливый, его друзья и сотрудники, узнали о том, что он стал дедом, когда я родила. А мама со мной в этом плане солидарна, так что даже лучшей подруге не рассказала:D
Пожаловаться
Ящер
И меня бесило ) Я так хотела выглядеть беременной, а никак. Когда пошла в поликлинику выписывать больничный, мне регистратор сказала: "Какой декрет, вам сначала надо забеременеть" )
А выше пупка у меня только на последних неделях уже шишка стала выступать - голова Валина.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас