Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 2016, 20:47, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Дорогой Элладе.

Здравствуйте. Дорогая Эллада. Вышлите пожалуйста ваших волшебных аистов. Мы с мужем почти два года планируем малыша, но ничего не выходит. Врачи разводят руками тк оба здоровы и ничего не препятствует зачатию, но увы. С нетерпением жду! Заранее большое Вам спасибо. И низкий поклон за то что благодаря Вам начинаешь верить в чудо. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
Эллада тут бывает с 8 утра до 16 по московскому времени, в другое время её тут нет, но у неё есть замы- может они вам помогут
.
вы анализ на совмещение делали? у знакомой- оба здоровы, но её среда - чтото с уровнем кислотным было просто убивала его живчиков- не успевали до цели добраться. после лечения сразу все получилось

Пожаловаться
Пашмина
Эллада будет на Форуме завтра, но я Вам желаю как можно скорее забеременеть.
Удачи Вам!!!
Пожаловаться
Рыжая Белочка, 2 ребенка
Апчхи на Вас

Пожаловаться
Настасья Гончарова
Сообщение от Рыжая Белочка, 12 октября 2016 года в 21:06
Апчхи на Вас
Спасибо
Пожаловаться
ТакSа
Я позавчера ездила к мощам Матронушки. На территории Покровского монастыря(где находятся мощи), Сфотографировала вот такую композицию.Пусть она Вам принесет счастье.
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Супер!
Пожаловаться
Настасья Гончарова
Сообщение от ТакSа, 12 октября 2016 года в 21:09
Я позавчера ездила к мощам Матронушки. На территории Покровского монастыря(где находятся мощи), Сфотографировала вот такую композицию.Пусть она Вам принесет счастье.Цитата фотографии спасибо вам большое
Пожаловаться
Любушка Стрижова
Каждый раз бываю у Матронушки и каждый раз смотрю на этот уголчек с аистами.Красота такая!!!!!
Пожаловаться
The Strong
Просто расскажу свой опыт.
Нам тоже врачи очень долго говорили о нашем здоровье, разводили руками, в непонимании почему не получается забеременеть .
Прошли многих специалистов, сдали кучу анализов. И только спустя много лет нашли причину. Оказался у меня полип в матке с нарушенным кровотоком , который видно не всегда, а лишь когда он питается от кровотока . Сделали гистероскопию, удалили полип , и наступила беременность.
Так ,что ищите причину, она есть.
Пожаловаться
Ольга Черкасова
У нас 5 лет детей не было. Наконец вытащила мужа обследоваться. У него живчиков мало, у меня нарушение гормональное. Посовещались и решили, что делать ничего не будем. Не дает Бог детей, значит и не нужно нам.) Через неделю я была беременная, а теперь - трое.) Это - для поднятия настроения моя история.)

Пожаловаться
Счастливая Счастливая
Что-то Эллада не помогает)) По крайней мере мне уже как год.
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
на счет Эллады не знаю, а вот под новый год, в декабре 2014, одна форумчанка гадала тут всем, как гадала, на чем, я уже не помню, ну я тоже написала ей ради прикола, присылает она мне ответ-картинку, а там ребенок маленький, беленький))) я особо внимания не придала, тем более мужа у меня нет, рожать не от кого, а в 2015 г я забеременела, чудом, можно сказать. и что вы думаете, рождается у меня вот тот самый беленький ребенок, как на картинке той))) дочь. вот и не верь гаданиям. а я сама та еще чернавка, никогда не думала, что у меня может блондинка родиться
Пожаловаться
Эллада
Высылаю, ждите удачи и ребеночка

Пожаловаться
Настасья Гончарова
Спасибо Вам
Пожаловаться
Neio
А мне Эллада выслала моего будущего мужа, помните Эллада? Там аист тащил такого слоника? И через через 3-4 месяца я его встретила! Так что Эллада настоящая волшебница! Если будет можно после свадьбы попрошу уже малыша, на всякий случай сразу как только приступим к делу! )))
Пожаловаться
Эллада
Я рада за Вас, счастья Вам!
Пожаловаться
Neio
Спасибо! Я его встретила в такой удивительной ситуации, никогда бы не подумала, что такое возможно. Но теперь я точно знаю, что своего человека нужно ждать, я так рада, что дождалась его и не начала серьезные отношения с тем, к кому сердце не лежало. Спасибо Вам тогда за поддержку.
Пожаловаться
Эллада

Пожаловаться
Любушка Стрижова
Эллада,добрый вечер.Вы тут волшебница?Читаю приятные отзывы о Вас.И мне аистов отправить нужно,а то запаздывают родненькие.
Пожаловаться
Эллада
Пожаловаться
Любушка Стрижова
Спасибо дорогая Элладочка!!!!
Пожаловаться
юлия гурьева, 1 ребенок
Чихните на меня тоже девули. И аистов пришлите...
Пожаловаться
Эллада
Пожаловаться
Оленька Лукьянова, 1 ребенок
Можно и мене тоже аистов
Пожаловаться
Эллада
Пожаловаться
12
Поделиться темой: