Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Донорство яйцеклетки

Катерина Синилова
Девочки, у нас такая ситуация, нам предлагают ДЯ ..Мы делали Эко, был пролет, эндометриоз и низкий АМГ... у мужа МФ хороший. Не хочется зря тратить силы и деньги, информации в инете мало. Как найти донора, кто сталкивался с подобным? Морально очень тяжело, как подумаю, что ребенок может быть на меня не похож…Девочки, буду благодарна за любые отзывы, кто делал с ДЯ, жду советов.В принципе настроена, понимаю, по другому никак, для меня лучше выносить самой, чем усыновление.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
VALLE
Мне кажется тут барьер больше моральный, технически если вы согласитесь все вам подберут, а вот насколько это будет совестливо и отвественно со стороны клиники это у меня всегда вызывает сомнения ( ибо бизнес), главное чтоб донор был здоров. Вам удачи и терпения!
Нати Натуська
Во первых нужно выбрать хорошую клинику. Как по мне это главный залог
успеха процедуры. В инете на специализированных форумах можно кучу
информации найти на этот счет, не знаю почему вам это не удалось. На
каждом мамском форуме есть темки про методы искусственного
оплодотворения и про донорство яйцеклеток. Знаю, потому что помогала
искать подобную информацию своей лучшей подруге. Ей было уже за 30-ть, а
деток все не получалось...
По отзывам решила она обратиться в “Я Здорова” - многие девочки делились позитивным опытом,туда она и обратились. После первого же протокола наступила беременность! Сейчас девчуше уже полтора годика! Я крестная ))
В общем исходя из личного опыта ближайшей подруги я очень вам рекомендую клинику.
Катерина Синилова
Девочки, всем большое спасибо за поддержку и отзывы!
Куся
, Вы знаете, я уже дошла до той степени отчаянья, что мне не принципиально на кого будет похож, да и в этом будет участвовать муж, повезет, и будет похож на папу) Нати Натуська, спасибо за рекомендацию, попробую туда обратится, наверное...
Катерина Синилова
Девочки, всем большое спасибо за поддержку и отзывы!
Куся
, Вы знаете, я уже дошла до той степени отчаянья, что мне не принципиально на кого будет похож, да и в этом будет участвовать муж, повезет, и будет похож на папу) Нати Натуська, спасибо за рекомендацию, попробую туда обратится, наверное...
Катерина, не отчаивайтесь! Психологический настрой тоже очень важен! И клиника очень хорошая, врачи опытные, помогают добится положительного результата даже тем, кто потерпел неудачу в других клиниках, активно занимаются научной деятельностью. Тоже знаю это не по слухам- моя лучшая подруга из трех попыток ДЯ, родила с ними двух здоровых малышей. Так что доверьтесь врачу и удачи вам!
Нати Натуська
Куся, мне кажется, что похожесть ребенка на кого то из родителей это уже совсем не принципиально в данном вопросе. У меня вон ни один ребенок не похож ни на меня, ни на мужа. А беременели мы оба раза природным
способом. Так что тут уж как повезет. Главное, чтоб детки здоровыми были!
12