Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 2015, 09:26, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Доброе утро всем

Хочу со всеми поздороваться.У меня такая история — два месяца назад оперировали эндометроидную кисту, прижгли участки эндометриоза на лапароскопии. Так же у меня были множественные миомы, но хирург не стала их трогать, так как боялась потерять матку. После операции назначили проколоть укол бусерелина 3 раза, чтобы потом удалить миомы. Поговорила с гинекологом, говорит возможно не понадобится.Вот данные узи:миометрий — диффузно неоднородный

миамотозные узлы — в передней стенке интерстициально и интерстициально субсерозно лоцируется множество

гипоэхогенных однородных образований с ровными четкими и нечеткими контурами от 8 мм до 19 мм и субсерозно слева лоцируется гипоэхогенное однородное образование с ровными четкими контурами 25 на 22 мм.
— в задней стенке интерстициально и интерстициально субсерозно лоцируется множество гипоэхогенных однородных образований с ровными четкими и нечеткими контурами от 11 мм до 18 мм в диаметре.
полость матки — не расширена.
Надеюсь скоро после лечения я стану мамой =) Буду рада знакомствам
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Удачи
Пожаловаться
Normal person , 2 ребенка
Удачи вам!!!

Пожаловаться
че то не поняла из ваших диагнозов((( нам лечение нужно назначить или что?

Пожаловаться
rt dfdfd
че то не поняла из ваших диагнозов((( нам лечение нужно назначить или что?
Да нет, просто рассказала о себе,ищу людей со схожей проблемой, чтобы поддерживать друг друга =)
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
у меня тоже в диагнозах эндометриоз. Второй раз уже мамой скоро стану))) Держу за кулачки за Вас!
Пожаловаться
rt dfdfd
Сообщение от Мария, 16 октября 2015 года в 09:55
у меня тоже в диагнозах эндометриоз. Второй раз уже мамой скоро стану))) Держу за кулачки за Вас!
Спасибо большое!
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Здоровья Вам!

Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Здоровья Вам и удачи! Пусть наступит желанная легкая беременность!
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Зачем же всб поднаготную рассказывать?
Мы вам и так удачи пожелаем!

Пожаловаться
Иришка
Пока сама не столкнулась с проблемами думала, что все рожают +- когда хотят, тоесть решили-приступили к делу и оппа! результат готов))) А выяснилось, что клиники и платные и бесплатные переполнены девочками столкнувшимися с проблемами...что ж за напасть такая? Очень много уже узнала женщин, у которых не получается, а образ жизни у всех на 5+((((( Обидно(((
Пожаловаться
rt dfdfd
Сообщение от Иришка, 16 октября 2015 года в 09:41
Пока сама не столкнулась с проблемами думала, что все рожают +- когда хотят, тоесть решили-приступили к делу и оппа! результат готов))) А выяснилось, что клиники и платные и бесплатные переполнены девочками столкнувшимися с проблемами...что ж за напасть такая? Очень много уже узнала женщин, у которых не получается, а образ жизни у всех на 5+((((( Обидно(((
Наверно и правда так экология на нас влияет и стрессы
Пожаловаться
Это_был_не_Nescafe, беременна 30 недель
Ой, а я то в каком шоке была, когда пришла в первый раз на консультацию в центр репродукции, а там девочки моложе меня сидели!! (а мне 25). Я то, наивная, думала встречу там женщин за 40.
Пожаловаться
rt dfdfd
Сообщение от Это_был_не_Nescafe, 16 октября 2015 года в 10:04
Ой, а я то в каком шоке была, когда пришла в первый раз на консультацию в центр репродукции, а там девочки моложе меня сидели!! (а мне 25). Я то, наивная, думала встречу там женщин за 4
Привет! А ты по какому вопросу туда пришла?
Пожаловаться
Нуу...у меня долгая история: за 3 года 4 неудачных беременности, одна из которых внематочная. Причины пока неизвестны, выясняем.
Пожаловаться
rt dfdfd
Сообщение от Это_был_не_Nescafe, 16 октября 2015 года в 10:10
Нуу...у меня долгая история: за 3 года 4 неудачных беременности, одна из которых внематочная. Причины пока неизвестны, выясняем.
Пусть у тебя все будет хорошо!
Пожаловаться
Спасибо, Вам тоже всего хорошего
Пожаловаться
Иришка
Автор, а Вам скорейшего исполнения мечты!!! Все получится, главное не останавливаться и идти к цели! Удачи!
Пожаловаться
rt dfdfd
Всем спасибо за поддержку!
Пожаловаться
Лёвка
И Вам доброго утра. Пусть оно каждый день будет добрым. Скорейшего выздоровления и исполнения мечты!
Пожаловаться
РоссиЯнка
Здоровья! Удачи!
Пожаловаться
oks , 1 ребенок
Удачи Вам, Автор!

Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
удачи вам!
Пожаловаться
Марина Салутина, 1 ребенок
Мне прокололи 3 укола бусерелина. Всё рассосалось. Побочки много: приливы, голова болит очень и настроение как при пмс каждый день. Одно хорошо, месячных нет. Но надо пить кальций, т. к. он вымывается (начинают кости болеть). После последнего укола 12 августа цикл восстановился: 1 ноября месячные пришли.Как и обещали за 90 дней. Так что вам УДАЧИ!!! Всё впереди
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас