Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
5 июня 2013, 16:57, В ожидании чуда, Планирование беременности

Дюфастон при планировании.

Пью Дуфастон после овуляции.Сегодня 28 день цикла.Тест отрицательный.Что делать?Тест еще может не показать?Отменять дуфастон или пить до месячных?????.(Как то страшно если отменю а бер.была и случится выкидыш)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Я делала анализ хгч в последний день приема
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
сдать ХГЧ...но вообще с дюфастоном если б была беременность,то полоски бы хоть призрачные появились(при условии хорошего теста)...

Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
не знаю сколько вы пьете и как вам назначили, я пила с 16 по 24  дни цикла почти год, пока результата дождалась.

Пожаловаться
Танюшка
вы отменяли препарат или месячные приходили без задержек?
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Суть в том, что если бы я отменила препарат, скорее всего пошли бы месячные, потому как был очень низкий прогестерон и ребегка бы у меня не было. Пила до 30 недели. Если вы продолжите пить, то месячные могут и не пойти, если даже беременности и нет
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
приходили +-день два, потом , когда перерыв в приеме врач назначил, не пришли, думала из-за отмены таблеток, оказалось не:D 
Пожаловаться
VIK
пьют 10 дней,  потом или беременность или кд
Пожаловаться
Танюшка
тоесть его пить до прихода месячных ?

Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Вы должны сделать хгч и если отрицат то отменить. Пока не отмените , месячные могут не наступить и ваш цикл собьется. Дюфастон пьют с 16 по 25 день цикла при цикле 28 дней. Поэтому не тяните. После отмены месячные должны прийти через 2-3 дня
Пожаловаться
Галюсик, 2 ребенка
я отменила на 25 ДЦ,через три дня сделала тест-увидела //,и сразу возобновила его пить

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас