Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января 2016, 17:02, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Дюфастон, пить или не пить

Заезженная тема, но все же, первая задержка при планировании была в декабре, тесты полосатились, 2 Эвитеста и оба показывали 2 полоски, одна вечером была слабая, через 3 дня утром уже ярче, через 5 дней начались монстры, но один день вроде как обычно, а потом скудные, сделала тест полоска еле еле видна, пошла в больницу говорит Гин.   что срыв, тесты просто так не полосатятся, посмотрела -  отправила делать тест, одна полоска, говорит продолжайте в том же духе, выписала фольку, и говорит тест будет полож.  пей дюфастон. В день предполагаемых М была светлая мазня по неск. каплям, три дня, через 4 дня делаю тест опять слабая полоска (чувствую себя уже чуть того, но наверное все планирующие такие тошнотики), теперь делать опять тест уже не знаю стоит или нет, собир. в пн в больницу и вот думаю как без анализов назначили мне дюфастон, и все знакомые тоже сидят на на нем, то на утрике, неужели все не могут выносить, но с другой стороны не знаю был срыв у меня или просто задержка, вдруг бы дюфастон помог бы (рыдала двое суток). Знаю, что каждый решает сам, но выговорилась аж легче стало
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Хгч сдайте. Мне дюфастон назначили при своем хорошем прогестероне
Пожаловаться
Людмила, 1 ребенок
"Монстры", "фолька", "М", "полосатятся"... У меня мозг не воспринимает этого "фольклора".
Перестаньте планировать и живите себе спокойно! Все получится тогда,когда должно получиться! Не форсируйте события!
Пожаловаться
Затмевающая Луну
Сообщение от Людмила, 8 января 2016 года в 17:15
"Монстры", "фолька", "М", "полосатятся"... У меня мозг не воспринимает этого "фольклора".
Перестаньте планировать и живите себе спокойно! Все получится тогда,когда должно получиться! Не форсируйте события!
вы рассуждаете с позиции сытой!!!!!!! вот если бы не смогли бы долго забеременеть писали бы по другому
Пожаловаться
Людмила, 1 ребенок
А я специально и не пыталась забеременеть. Более того - мы предохранялись. Но получилось так, как получилось. Я верю в судьбу. И вам советую отпустить ситуацию. Удачи!
Пожаловаться
Затмевающая Луну
иногда отпускай хоть переотпускай .....а воз и ныне там , судьбе тоже не мешает помогать время от времени ))))))))
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка, беременна 15 недель
Про судьбу хорошо говорить,когда возраст не поджимает.
Пожаловаться
Людмила, 1 ребенок
Да ладно, мне в следующем году 38 исполнится. Но я не чувствую себя на этот возраст. Тут некоторые себя в 30 считают старухами и спрашивают про ботокс))
Пожаловаться
Людмила,так речь не про то,как и на сколько ты себя ощущаешь в определённом возрасте.Репродуктивный возраст не зависит от внутреннего состояния.К тому же кто то рожает и в 42,а кто то даже представить себе этого не может.Каждый по своему будет прав.
Пожаловаться
Vikki
Стесняюсь спросить , чем ботокс плох?))))) или вы типа в 38 выглядите на 25????)))))) я в 34 выгляжу лет на 30, без макияжа меньше, но я и не стесняюсь говорить, что регулярно посещаю косметолога. Да я колю мезо с 30 лет, это не ботокс, но всё же....
Пожаловаться
Юлия Нечипоренко, 1 ребенок
Это точно.боритесь,и судьба повернется к вам быстрее
Пожаловаться
Vikki
С такой позиции фигли не рассуждать. А мы 4 года ждали свои заветные полосочки.....
Пожаловаться
Сочинская ЛЕДИ, 1 ребенок
У вас когда срок?
У нас одинаковая неделя идет)
Пожаловаться
Vikki
12недель.
Пожаловаться
Natusik, 2 ребенка
Оль привет!)А ты на скрининге еще не была,как у тебя дела?
Пожаловаться
Привет. Неа. У сеня 16 января... Жду.
А еще и переживаю не поздно ли. Будет 13 и 3 дня. ...
Пожаловаться
Natusik, 2 ребенка
Нормально)Если точный срок,до 13,6 недель можно делать скрининг.
Пожаловаться
Как хочется узнать как там малютка)))
Я смотрю у вас доченька будет!!! Поздравляю!!!
Я тоже доченьку очень хочу. А папа сыночка)))
Пожаловаться
Natusik, 2 ребенка
Олечка,всё будет хорошо у тебя!!!Я честно говоря и не рассчитывала на девочку,вот была уверенна что мальчик,хотя очень хотела всегда доченьку)И тут чудо такое!!!
Пожаловаться
Спасибо, надеюсь.
Вы уже и имя придумали))) а я наверное до последнего буду выбирать, хотя уже несколько вариантов есть.
Это тебе в апреле рожать??
Пожаловаться
Natusik, 2 ребенка
Да,конец апреля,начало мая. А имя,всегда нравилось просто. Ну и именины у Александры 6 мая.
Пожаловаться
Точно.А мы 9 лет.
Пожаловаться
nayytr
Сообщение от Людмила, 8 января 2016 года в 17:15
спасибо, я знаю что нужно отпустить, но каждый раз когда день начало М, то и начинается будут или нет, пошли расстроилась, не пошли 1 раз радовалась, но недолго, все равно голова думает, мозг кипит, ниче не поделаю
Пожаловаться
nayytr
и если свой хороший, то есть смысл в дюфастоне, или это на всякий случай?
Пожаловаться
Я пила дюфастон при своём хорошем прогестероне.Но у меня ЭКО.Так что готова была пить что угодно,лишь бы всё было хорошо.Удачи!
Пожаловаться
Natusik, 2 ребенка
У меня был очень повышен свой поогестерон,по нормам он в первом триместре соответствовал второму триместру. А врач все равно назначил пить дюфастон. А я не пила его. Но у меня долгая история и очень негативное отношение к этому препарату(но только если он без надобности,многим он действительно помогает сохранить беременность).
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас